Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

В 17.06.2019 в 08:31, Артем Сухов сказал:

Вот смотрите как все кривляются - рассуждают о ценах в рублях, но каждый в итоге считает в $. Такое вранье плохо кончается. 

зря думаете так, что каждый считает.  Я ничего и никогда не считаю в долларах и евро. Честно-честно. Так как заграница мне не светит по ряду причин. И нас таких - много. Смысл мне конвертировать туда-сюда?.  Что мне это даст по жизни ? какое понимание? 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а уж что в москве будет с таким количеством понаехавщих.. С трудом представляю, как там можно жить.. Бедная земля..вся изрытая всяким метро и прочими подземными паркингами

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, мусик сказал:

В любой столице мира недвижимость недешевая. . В регионах недвижимость стремительно падает в цене, так как новая волна разочаровавшихся регионалов  едут в новую москву. Люди среднего ума. Так как самые умные свалили 10 лет назад в столицу, а суперумные - зарубеж. Деньги ещё в москву будут ехать. Это люди , сумевшие продать  всё в своих епенях. Людей еще много.... и пока они не кончатся - цены в москве не сильно снизятся

Про умных и не очень покупателей московской недвижимости есть классное обсуждение в ветке 

https://pron.realty/topic/8498-цель-московская-прописка/

Пока рубль стабильный цены в $ будут также стабильны. Рухнет рубль Просядут и цены в $. Или вы забыли, сколько метр стоил в 2013 году?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, мусик сказал:

 Но менталитет в провинции- это отдельная пестня!  До сих пор верят в повышение цен на квартиры и до сих пор верят, что в РФ будет всё хорошо.Только еще маленько надо потерпеть..

Да, и что в Москве зарплаты по пол-ляма и что их сразу в Газпромнефть возьмут на работу...

И в школах здесь учителя потрясающие и менты московские честные...

Жалко, конечно. Много разочарований. А остаются и цепляются говнюки в основном, неумные, но жополизы. Уже в институте начинают... Впрочем, так всегда было, со времен комсомольских вожаков:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, мусик сказал:

а уж что в москве будет с таким количеством понаехавщих.. С трудом представляю, как там можно жить.. Бедная земля..вся изрытая всяким метро и прочими подземными паркингами

Так вон в соседней теме химчанка пишет, что уже в Ласточке как селедки едут в час-пик... Божежтымой, это когда такое было...

Понастроили, блин

Про Красногорск я даже и не заикаюсь. В 6 утра уже Волоколамка стоит колом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, мусик сказал:

зря думаете так, что каждый считает.  Я ничего и никогда не считаю в долларах и евро. Честно-честно. Так как заграница мне не светит по ряду причин. И нас таких - много. Смысл мне конвертировать туда-сюда?.  Что мне это даст по жизни ? какое понимание? 

У вас накопления в чем? Если они есть, конечно.

Деньги от проданноой квартиры и отложенные на покупку новой, можно не считать - у вас период разрыва небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Так вон в соседней теме химчанка пишет, что уже в Ласточке как селедки едут в час-пик... Божежтымой, это когда такое было...

Понастроили, блин

Про Красногорск я даже и не заикаюсь. В 6 утра уже Волоколамка стоит колом...

и вот оно нам надо?46^. Мы лучше подышим морским воздухом на балкончике в маленькой квартирке черешенки погрызем и холодным винишком полирнем. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, мусик сказал:

и вот оно нам надо?

Да оно уже и нам не надо38^ Скоро последние аборигены свалят38^

Останутся захватчики только...38^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

У вас накопления в чем? Если они есть, конечно.

Деньги от проданноой квартиры и отложенные на покупку новой, можно не считать - у вас период разрыва небольшой.

ой. А нет накоплений. В таком понимании буржуйском. Ценности сильно меняются после онкобольниц. В гробу карманов нет. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...