Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

Обычная трата в случае онкологического заболевания кого-то из родственников?

Не смешите, плиз. Хотя это и так не смешно.

Не смешу, сам через это прошёл. И это траты, пусть и побольше чем на иные цели. Главное. все грамотно делать, и не слушать "доброжелателей! от особенно в РФ. Для меня, это была ещё одна из причины,  свалить из РФии. Так что.... мне эта проблема весьма близка. 

Зы.. да и младшего, тоже отучил не в РФии, и тоже, обычные траты (инвестиции в будущее детей), при чем даже гораздо в меньшую сумму обошлось,  чем было бы в РФ.   И диплом сынули,  в иных странах, не надо подтверждать, как после вузов РФии...Сейчас второе образование. уже сам получает, на бюджете, и замечу, безо всяких связей и взяток. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С неприхотливостью по жизни просто скучно. Во всем себя ограничиваете и копите. Отличная жизнь. Интересная) Копить на квартиру потомству. Нужно нормально детей воспитывать, чтобы сами умели зарабатывать себе на квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

С неприхотливостью по жизни просто скучно. Во всем себя ограничиваете и копите. Отличная жизнь. Интересная) Копить на квартиру потомству. Нужно нормально детей воспитывать, чтобы сами умели зарабатывать себе на квартиру. 

Скуку в жизни мне компенсирует "веселуха" на работе. Если нам не досталось ни одной квартиры от "бабушки"- пришлось копить. Не вижу в этом проблемы. Нормально детей воспитывать- это научить их брать ипотеку сразу после института?В моём понимании- необходимо дать выучиться на дневном в хорошем вузе и обеспечить небольшую квартиру -метров 25-30. Это базис. Всё это до 25 лет происходит.И только тогда- можно и нужно сказать- досвидос. А нормальные деньги зарабатываются постепенно. Так как карьера строится в течение . 5-10 лет. То есть на приличные заработки молодой специалист выходит к 30-ти годам.  Мы ж не " крутые риэлторы"....

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна2207 сказал:

ВАм есть на что деньги тратить. И в рублях.

Поэтому всякие там разговоры о баксах - мимо. Так, к сожалению, вся страна почти живет

Хех, проблема в том, что не производим мы айфонов и мерседесов, даже трусы и кеды не можем нормальные сделать, поэтому все величие, и богатство страны (лозунг про богатство страны никогда не понимал)  скукожатся когда нефть станет дешевле, или её станет течь меньше (как у Мадуро). Чуть не забыл, еще пару заходцев, как в 2014 - можем нарваться на что-нибудь новенькое. В общем - либо все товары на полках есть и считаем в нормальных деньгах, либо рубли, лапти, капуста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sempreshatto сказал:

 Нужно нормально детей воспитывать, чтобы сами умели зарабатывать себе на квартиру. 

есть такие , которые принципиально не дают своим детям помощи в момент их становления, считая что нормально воспитали - и хватит...А дальше- "сама,сама,сама". Личный выбор каждого родителя.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Артем Сухов сказал:

 В общем - либо все товары на полках есть и считаем в нормальных деньгах, либо рубли, лапти, капуста.  

а что такое лапти?

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, мусик сказал:

есть такие , которые принципиально не дают своим детям помощи в момент их становления, считая что нормально воспитали - и хватит...А дальше- "сама,сама,сама". Личный выбор каждого родителя.

есть такие, которые сами родить не могут или не хотят, мозгов хватает только на то, чтобы в мужика вцепиться. Но очень любят давать советы, как воспитывать и сколько тратить тем, кто по их понятиям "сдуру нарожал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

есть такие, которые сами родить не могут или не хотят, мозгов хватает только на то, чтобы в мужика вцепиться. Но очень любят давать советы, как воспитывать и сколько тратить тем, кто по их понятиям "сдуру нарожал".

Анна. Вы просто представьте. Вот родила ребенка - и кааак давай его "правильно воспитывать" чтоб зарабатывал себе на квартиру...

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, мусик сказал:

Анна. Вы просто представьте. Вот родила ребенка - и кааак давай его "правильно воспитывать" чтоб зарабатывал себе на квартиру...

38^ да уж, таких семпрешавок полно...

может, и хорошо, что не размножаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...