Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Godza сказал:

Так я по Выборгскому немножко.

Будем вместе наблюдать! Веселее!!!37^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Godza сказал:

Возле Метро Проспект Просвещения. Район нравится.

Рядом с метро я и была-то всего пару раз. В Парголово и на Выборгском шоссе мне понравилось. Комплекс хороший за КАДом - который МЕГА.

В Озерках и в сторону Шуваловского, до Каменки - говорят, свалкой воняет. Многие жалуются. Справедливости ради я в тех местах ничего не унюхивала, хотя вообще отличаюсь повышенной чувствительностью к пакости всякой. Сампсониевский мне нравится очень, особенно сталинские дома -мммм, какие там квартирки!!!

Ну, а на Проспекте Просвещения есть недорогие. Если сравнить с Приморским, то разница существенная, хотя принципиальной разницы в районах не вижу от слова совсем.

Я жду снижения к лету до каких-то реальных более-менее величин. По крайней мере можно будет делать выводы. Сейчас на один и тот же тип квартир разница в зависимости от хотелок - до 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

О чём говорит эта цифра? Первый главный показатель - предприниматели, влиятельные чиновники и другие обеспеченные граждане не верят в будущее нашей страны - голосуют ногами спасая пожитки!

Они в своё будущее не верят, потому что по результатам их деятельности так полыхнёт, что мало никому не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90928507-2674018.jpg

Вот уже ЦБ РФ. Есть некоторые расхождения, но ...график, примерно совпадает....

224350-1537893343-big.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrWatson сказал:

Они в своё будущее не верят, потому что по результатам их деятельности так полыхнёт, что мало никому не покажется.

ЧТо бы полыхнуло, надо сначала проснуться.... А даже наш форум показывает, что почти все, всё устраивает...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DrWatson сказал:

Они в своё будущее не верят,

Да? Ватсон,это нам легко верить, потому как у нач почти ничего нет. Если бы у вас была усадьба с вертолетом в Карелии, две квартиры на Остоженке, дом в Барвихе и 50% акций Норникеля как минимум, я бы посмотрела, во что вы бы поверили...

Уж точно не в то, что у вас все это и останется38^

Или, может, захотели бы, чтобы дети учились в МГУ?38^

И, между прочим, как ни смешно это звучит, сейчас уходят как раз последние остатки тех, кто еще верил в свое будущее здесь, в России..

А мы, оставшиеся, конечно, верим... У нас брать нечего:toЧего бы и не верить...

 

Ну а чиновники - эти да, они вообще неверят ни во что, кроме денег, поэтому просто спасаются бегством...

Кто у нас там первый с корабля-то бежит?

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎03‎.‎2019 в 16:16, VASh Зеленый Ник сказал:

 мне кажется, сейчас качнулось по ценам вниз. Слегка.

Я качнулась, вниз. На 150 тыщ. Но эта та цифра, на которую я была готова торговаться. Теперь в объяве написала "Без торга". Экскрементируем дальше :9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Пчёлка сказал:

Я качнулась, вниз. На 150 тыщ. Но эта та цифра, на которую я была готова торговаться. Теперь в объяве написала "Без торга". Экскрементируем дальше :9

а что качнули вниз? если не секрет

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Пчёлка сказал:

Я качнулась, вниз. На 150 тыщ. Но эта та цифра, на которую я была готова торговаться. Теперь в объяве написала "Без торга".

Насколько я помню у вас объект стоит по нижней границе рынка?! От нижней границы, я бы снижаться (сейчас- до конца марта, начала апреля- последние пониженные декабрьские ипотечные ставки) не стал. 

Правда, друзья, смотрю, по интересующему району, что и по низу рынка не берут!!! Мои ощущения: паника улеглась, нормальных  объектов почти нет, по завышенным ценам брать дураков тоже нет, кому надо продать, медленно поползли вниз! Хорошее время для спокойного покупателя!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...