Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Еще один профессионал рынка недвижимости сегодня снизил цену на миллион. Правда она у него была завышена (продает с октября), на четыре!:my_biggrin:

Ну, к нему еще "момент истины" не скоро придет:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

36 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

И перед ним словосочетание "не могли бы вы..":my_biggrin:

Таких он (или она)  вообще не знает словосочетаниев...41^

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето ржунимагу...

Вроде ничего особенного, а смешно очень мне...

Пришла рассылка очередная от ци... предлагает очередные новостройки, в этот раз очень экологичные...

"Счастье в Тушино"...:f:

Блин, ну надо было так Л-Инвесту так назвать ЖК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна2207 сказал:

Блин, ну надо было так Л-Инвесту так назвать ЖК...

А мне из последнего НовоеБутово название понравилось!:my_biggrin:

А так да, счастья в Тушино нет!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, мчсник сказал:

буду ловит от подрядчиков. 

Не будет там квартир от подрядчиков.

Под аренду лучше купить Люблинский парк, мин. цена (что сегодня вижу можно через меня забронировать) 3,7 млн. 19,8 м2 с чистовой отделкой.  2кв.20121 г. В Москве дешевле - ничего не купишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.3.2019 в 18:04, Анна2207 сказал:

Рядом с метро я и была-то всего пару раз. В Парголово и на Выборгском шоссе мне понравилось. Комплекс хороший за КАДом - который МЕГА.

В Озерках и в сторону Шуваловского, до Каменки - говорят, свалкой воняет. Многие жалуются. Справедливости ради я в тех местах ничего не унюхивала, хотя вообще отличаюсь повышенной чувствительностью к пакости всякой. Сампсониевский мне нравится очень, особенно сталинские дома -мммм, какие там квартирки!!!

Ну, а на Проспекте Просвещения есть недорогие. Если сравнить с Приморским, то разница существенная, хотя принципиальной разницы в районах не вижу от слова совсем.

Я жду снижения к лету до каких-то реальных более-менее величин. По крайней мере можно будет делать выводы. Сейчас на один и тот же тип квартир разница в зависимости от хотелок - до 30%.

Да вообще странные какие-то! В январе выставляют за 9млн., месяц стоит, и потом ход конем : добавляют лям и продают дальше.38^ Прямая продажа, один собственник. Ну,думаю, теперь точно купят. Только сегодня специально для вас по повышенным ценам. Адрес не записала,жаль. Теперь трудно найти....

"На высокие наши стремленья, На душевные наши нюансы На туманные духа томленья Беспощадно влияют финансы" И.Губерман.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Святослав сказал:

 

Не будет там квартир от подрядчиков.

Под аренду лучше купить Люблинский парк, мин. цена (что сегодня вижу можно через меня забронировать) 3,7 млн. 19,8 м2 с чистовой отделкой.  2кв.20121 г. В Москве дешевле - ничего не купишь!

спасибо. я вас   записала.. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2019 в 16:27, Godza сказал:

Да вообще странные какие-то! В январе выставляют за 9млн., месяц стоит, и потом ход конем : добавляют лям и продают дальше.38^ Прямая продажа, один собственник. Ну,думаю, теперь точно купят. Только сегодня специально для вас по повышенным ценам. Адрес не записала,жаль. Теперь трудно найти....

Ничего трудного....

Мое любимое! Динамика цен на районе....Начали с 19 января 2018 (!) года!37^

Если хотите, скину адресок!:smile:

 

 

История изменения цены

28 января 23:4810 700 000 ₽- 100 000 

20 января 13:1910 800 000 ₽- 100 000 ₽

13 января 15:4110 900 000 ₽+ 700 000 ₽

23 марта 201810 200 000 ₽- 150 000 ₽

18 марта 201810 350 000 ₽- 150 000 ₽

23 февраля 201810 500 000 ₽- 500 000 ₽

10 февраля 201811 000 000 ₽- 200 000 ₽

26 января 201811 200 000 ₽- 300 000 ₽

19 января 201811 500 000

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...