Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, мчсник сказал:

Зачем так давить на обывателя

потому что более приличные давилки закончились. Продать надо сейчас и как можно больше и как можно дороже.

У ПИКа есть хороший козырь - пожалуй, это чуть ли не единственная компания, которая достроит свои объекты. Но и она, похоже, нервничает.

Могут и не разрешить достраивать по ДДУ, если не продадут определенный процент квартир.

Если действительно ситуация такова, как говорят в ПИКе - остались дешевые квартиры последние деньки - то по идее на них должны выстроиться очереди, правильно? Если есть очереди, какой дурак будет еще кого-то обзванивать?

Мне осенью мадам звонила с такой же паникой - ой, берите, а то уйдет. Че-то до сих пор как висели, так и висят...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне этаж второй нужен. и именно он у них резко вздорожает и нет уже ни одной квартиры на данном этаже. Спасибо форуму- я  теперь ждать буду, может подешевеет. Или что-то подыщем не у ПИК. Я на них обиделась. Вообще и так жизнь вся на нервах, а они добавляют..

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, мчсник сказал:

мне этаж второй нужен. и именно он у них резко вздорожае

:1:1:1:1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одна риелторша, недавно на просмотре про ПИК говорила, как у них все дорожает, и на миллион подорожало (я не спрашивал, что и где), говорит, скоро и вторичка подорожает....

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, мчсник сказал:

мне этаж второй нужен. и именно он у них резко вздорожает

Во всех новостройках, куда я звонил, когда в рекламе стоит цена "ОТ", то это самое "ОТ" (самое дешевое) и находится именно на втором этаже!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим размышлениям, хороший второй этаж сейчас дифицит. Не стрлят так, чтобы с балконом, а первый этаж под ним жилой.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nik2 сказал:

По моим размышлениям, хороший второй этаж сейчас дифицит. Не стрлят так, чтобы с балконом, а первый этаж под ним жилой.

В новостройках сейчас первые нежилые!

1 минуту назад, мчсник сказал:

правильно. мне оно и надо. самое дешевое.

Т.е. дорожает самое дешевое?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Мне одна риелторша, недавно на просмотре про ПИК говорила, как у них все дорожает, и на миллион подорожало (я не спрашивал, что и где), говорит, скоро и вторичка подорожает....

блин . вот опять разнервировали..Мне к осени чего то брать надо за 4 млн. Зачем подорожает на целый миллион? грубо....Нет в людях романтизма

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nik2 сказал:

По моим размышлениям, хороший второй этаж сейчас дифицит.

?????? Второй этаж самый дешевый, даже если под ним - нежилое. И никто второй не берет. Осень сильно непрестижен

А какие такие у вас размышления по второму? Поделитесь, плиз.

Я тоже люблю низкие этажи - пятый это максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...