Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

В новостройках сейчас первые нежилые!

Т.е. дорожает самое дешевое?

ага. Как всегда страдают самые незащищенные слои населения...

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, мчсник сказал:

блин . вот опять разнервировали..Мне к осени чего то брать надо за 4 млн. Зачем подорожает на целый миллион? грубо....Нет в людях романтизма

Да это у Зеленого юмор такой.... Он риэлторов всех гоняет, как...57^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Т.е. дорожает самое дешевое?

Дорожает только хорошее, которое отдают за недорого38^

Дешевое - оно есть и будет самым дешевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мчсник сказал:

затейник какой. Я же поседею

Отслеживайте спокойно цены. Они вам голову морочат, ну и вы им. Найдите еще пять домов ПИКа, всем позвоните и скажите, что вам нужен второй этаж. А когда они вам начнут названивать со своей маркетинговой паникой, скажите - а вот ваш другой менелжер из соседнего дома сказал, что наоборот даст мне еще и скидку, если я к нему дойду... Пусть они нервничают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

?????? Второй этаж самый дешевый, даже если под ним - нежилое. И никто второй не берет. Осень сильно непрестижен

А какие такие у вас размышления по второму? Поделитесь, плиз.

Я тоже люблю низкие этажи - пятый это максимум

Размышления  на уровне безопасности. Всегда!!! находясь в любом месте в первую очередь надо знать - как оттуда эвакуироваться...Да и к тому же лифты  - всегда риск. Но это чисто личное. Я  ногами должна дойти до квартиры не надеясь на технику.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

В новостройках сейчас первые нежилые...

Вот качественные вторые и дифицит.

6 минут назад, Анна2207 сказал:

А какие такие у вас размышления по второму?

Если Вы про меня, то когда-то по молодости между 2 и 15 выбрал 15. Жена до сих пор иногда припоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мчсник сказал:

Размышления  на уровне безопасности. Всегда!!! находясь в любом месте в первую очередь надо знать - как оттуда эвакуироваться...Да и к тому же лифты  - всегда риск. Но это чисто личное. Я  ногами должна дойти до квартиры не надеясь на технику.

Полностью поддерживаю. У меня тоже пятый этаж - это точный расчет, что я успею добежать до выхода на задержке дыхания.

Еще я не люблю вниз с высоты смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nik2 сказал:

Если Вы про меня, то когда-то по молодости между 2 и 15 выбрал 15. Жена до сих пор иногда припоминает.

Вот так вот!!!!37^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мчсник сказал:

затейник какой. Я же поседею

Я писал выше свои ощущения про Москву- внутри МКАД, вторичка, это важно, потому что по новострою и регионам (в т.ч. МО) я  ситуацию не отслеживаю. Так вот, мне кажется, сейчас качнулось по ценам вниз. Слегка. Все кто цену не снижает так и стоят, пытаются продать! Те кто снижает по чуть чуть, тоже не могут продать! Бесперспективно! Интересующий меня район знаю досконально!)

Многие  квартиры сняты с продажи! Не проданы! Перехода права не зарегистрировано! А люди думают, что проданы, вот вам и паника!)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...