Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю, у кого там где чего растет и где прям очереди стоят, чтоп вырвать квартирку из-под аванса, а у меня начался ценопад:

"Цена на объект изменилась:

7 500 000 руб.

 

  6 000 000 руб.

2-комн. кв., 74 м², этаж 3/4

Санкт-Петербург, Сестрорецк, район Курортный, ул. Всеволода Боброва, 25   На карте

EMLS ID 1250886. СРОЧНО! Супер Цена , ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ ДЕНЬГИ. Показы у удобное для Вас время , записывайтесь!! Дизайнерский ремонт, свежий воздух, спокойствие, качественно, премиум ремонт и мебель. В ..."

По документам - не оформлена собственность и паспорта по планировке, но договор от застройщика, там все реально, юристы сделают. Думаю, при таких вводных будут скидывать еще. Да, в 2011 эти квартиры продавали от 9 000 000.

Сейчас есть варианты (мне очень нравится с цоколем) 120 м по 6 000 000 без отделки и классные квартиры с мансардами (продавались в 2011-2013 по 12 -15 млн.) Сейчас в среднем - 7-7,5

Место - рядом с шалашом дедушки Ленина, малоэтажная застройка, это Питер, не область

Так же каждый день приходят оповещалки из Ци о снижениях.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценопад, конечно же, дикий. Но Сестрорецк 1 это просто рай для пенсионеров если честно, хотя до Питера можно на электричке добраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, семпрюша...вка будет теперь за мной по всем темам бегать! О как прошибла правда!

Еще одна в ЧС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро...

Началась весна... Уникальные специалисты из агентства недвижимости, продающие квартиру с декабря прошлого года, решили сделать рывок... в верх!:my_biggrin:

История изменения цены

вчера 15:28 8 499 000 ₽+ 249 000 ₽

17 января 17:51 8 250 000 ₽+ 50 000 ₽

15 декабря 2018 8 200 000

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех весна, у собов тоже::my_biggrin:

ВНИМАНИЕ АГЕНТАМ: НЕ ЗВОНИТЬ ПРОСТО ТАК!! Будите посланы в жесткой форме!!!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не было возможности зайти в интернет, сегодня глянула почту - 7!!!!! уведомлений. Шестеро снижаются, один особо одаренный, который и так невменько - повысил на 49!!! тысяч. Ну, у него же альтернатива57^Только ему понятный финт обмена говна на что-то не такое говняное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анна2207 сказал:

один особо одаренный, который и так невменько - повысил на 49!!! тысяч.

А я вчера прозвонил ту квартиру, которую я чуть выше привел! Говорю, что за удорожание у вас такое? А риелтор мне и говорит

-А у нас альтернатива подорожала, мы иначе не проходим!

Мой любимы аргумент!!! Рассмеялся  и повесил трубку!

Вот людям, владельцам наследных хат, даже в голову не приходит, что если ты не проходишь в свою альтернативу, то есть два варианта: либо  хотелки умерить, либо денег найти и добавить! Вот ушлепки!

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

либо  хотелки умерить, либо денег найти и добавить! Вот ушлепки!

Наполеоны просто так не сдаются!:41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос по однушкам в Москве рядом с метро. Економ...

Я так понимаю, сейчас все меньше желающих покупать под ремонт. В дешевом сегменте востребованы "заезжай и живи", пусть даже не очень современно, но чистенько. Да?

Подозреваю, что недалеко то время, когда мой арендатор съедет, хочу продать.

У меня убитая квартира - 20 лет аренды без капремонта. Не совсем бабушатник, скорее, такой "кризис среднего возраста", нуждающийся в хорошем тюнинге.

Какие лучше варианты:

1. Все выдраить и продавать как есть

2. Демонтаж и квартира полностью "готова к ремонту"

3. Дешевая косметика (мне не нравится, потому как хрень какая-то)...Но, может, щаз "так надо"?

Этаж, доступность, планировка - все ок. Дом 97 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...