Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

я бы даже сказала, был создан куклом искусственно...

Кукл все равно всех переиграет! (с):smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Кукл все равно всех переиграет! (с):smile:

Хо, это аксиома!

Поэтому на то время, пока кукл играет толпой, я - на забор!:to

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот и Этажи пошли снижаться.

Не работают технологии.

Да, как ни странно, но объект реальный&w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна2207 сказал:

Все пропали куда-то...:73:

Ни МСа, ни Зелененького...

Грустно...

Отставить грусть!:2:

39^

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая пятница- весна!!!39^

И вот уже все :-5-: останутся в прошлом, а в настоящем лишь ^j !

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотренная на неделе квартира, снизилась в цене, хотя на просмотре сказали, что никакого торга не будет категорически!

Языком чесать все горазды! (с)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Отставить грусть!:2:

39^

УРАААААААААА!!!!

Наши  в городе!!!!!!39^:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Просмотренная на неделе квартира, снизилась в цене, хотя на просмотре сказали, что никакого торга не будет категорически!

Языком чесать все горазды! (с)

У меня тоже на все снижение идет. Ну, несколько упоротых, есессно, не сдаются!

Новых вариантов немного, но выходят стабильно. Кстати, по вменяемым более-менее ценам. Продаж мало очень по моим выборкам. И то неизвестно, может просто снимают. С альтернативами сейчас бядааа.

Вот Антон молодец все-таки, чтоб ни говорили.

Появилась парочка квартирок в Репино, в Лисьем. В Сестрорецке много. Вот сижу - думаю, может в лес все-таки?:f:

Буду, как Зеленый, винцо попивать на яхте31^ Ну или, ладно, просто с видом на залив&w

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна2207 сказал:

У меня тоже на все снижение идет. Ну, несколько упоротых, есессно, не сдаются!

Новых вариантов немного, но выходят стабильно. Кстати, по вменяемым более-менее ценам. Продаж мало очень по моим выборкам. И то неизвестно, может просто снимают. С альтернативами сейчас бядааа.

Вот Антон молодец все-таки, чтоб ни говорили.

Появилась парочка квартирок в Репино, в Лисьем. В Сестрорецке много. Вот сижу - думаю, может в лес все-таки?:f:

Буду, как Зеленый, винцо попивать на яхте31^ Ну или, ладно, просто с видом на залив&w

Скажу честно, сам Сестрик на меня впечатление произвел, так себе, не очень, что то вроде Подмосковного Пушкино или Ивантеевки, да и квартиры там унылые  пятиэтажки из белого кирпича, а вот Репино совсем другое дело! Правда, не очень себе представляю где там можно квартиру купить.

Хотя, в свое время, у меня была идея, вот прям совсем-совсем реальная, купить себе однушку в новостройке в районе Пироговского водохранилища, в качестве дачи! Но, волею судеб...не срослось...

В общем, это я к чему, если бы в Репино можно было бы купить квартирку с видом на залив в качестве дачи (живя в Питере, конечно), это было бы здорово! Вот только что то мне подсказывает, что стройки там не будет, не станут же Питерскую Рублевку зас...траивать!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...