Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

Сегодня снизилась на 500 т.р. квартира, которая месяц назад, когда предложил им торг на 700т.р., даже разговаривать не хотели.  

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Сегодня снизилась на 500 т.р. квартира, которая месяц назад, когда предложил им торг на 700т.р., даже разговаривать не хотели.  

Надо им еще раз предложить торг на 700, но уже от новой цены41^ Пусть подумают хорошенько:de4:

Вобщем, дело Новинок живет и пахнет, но не продается 38^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Надо им еще раз предложить торг на 700, но уже от новой цены41^ Пусть подумают хорошенько:de4:

А мне уже наоборот, после таких выходок, разговаривать с ними не хочется. Они же , мля, все гордые, обосрутся, а делают вид, что ничего не произошло, на меня при этом, как на чернь смотрят.... Да и пошли на фиг, пусть такими и ходят! Надоели....Кругом....

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Они же , мля, все гордые, обосрутся, а делают вид, что ничего не произошло, на меня при этом, как на чернь смотрят...

Вот я как бы помалкивала, думала, это у меня такое довольно резкое мнение сложилось о нынешних продаванах с альтернативами...

Ан нет, смотрю, Вас тоже достали...

На самом деле ведут себя, как будто им весь мир кругом должен...

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Надоели....Кругом....

Не то слово... Главное, говно такое продается, что за него не то что деньги, а слово доброе сказать жалко...

От очередного шедеврального ремонта с суперпланировкой меня уже выворачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

разговаривать с ними не хочется.

"Фриман" бы их добил. Не из желания купить, а из принципа. 38^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна2207 сказал:

Ан нет, смотрю, Вас тоже достали...

На самом деле ведут себя, как будто им весь мир кругом должен...

Не то слово....Один, мля, мне тут выдал, что он мне показывать не будет, пока я источник своих денег ему не раскрою!!! Я говорю, как? А он мне: "Какая у вас ситуация?"

Я бы за один этот вопрос (Какая у вас ситуация?) по губам тряпкой давал...

-А что, спрашиваю, для вас есть разница с живыми деньгами человек или с ипотекой? Перепланировка,  что ли не узаконена?

А он мне говорит:

-Все у нас узаконено, вы плохо разбираетесь в людях, и в рынке недвижимости, сразу видно, мне надо понимать насколько платежеспособен покупатель,....  а то ходют тут всякие....

Из Пинкома, кстати, агент... А в конце он говорит (дословно):

-А вы точно именно эту квартиру купить ХОЧИТЕ!

Хочите, млять!!! Денег они хочут знать сколько у человека! Не турист ли перед ним часом.... 

 

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Из Пинкома, кстати, агент... А в конце он говорит (дословно):

-А вы точно именно эту квартиру купить ХОЧИТЕ!

38^38^38^

Очень хочим, но не купим, потому что агент .удак...

16 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Один, мля, мне тут выдал, что он мне показывать не будет, пока я источник своих денег ему не раскрою!!! 

Офигеть... Еще и поделиться попросит:f: На ... сразу посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

а то ходют тут всякие...

Так вроде все вопят, что очереди за квартирами стоят и народ просто кидается наликом, чтобы только аванс приняли...

А это, оказывается, очереди из туристов57^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна2207 сказал:

Так вроде все вопят, что очереди за квартирами стоят и народ просто кидается наликом, чтобы только аванс приняли...

А это, оказывается, очереди из туристов57^

Да еще к тому же ЦИ очень быстро реагирует на обоснованные жалобы, снимая объявление с публикации.А народ может думает, что продали! Вот они и кричат, что квартиры как пирожки разлетаются, а на самом деле их же леваки вычищают...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

.Силуанов предсказал рост цен на недвижимость для защиты дольщиков

 В России могут временно вырасти цены на недвижимость из-за перехода на эскроу-счета в строительстве, заявил первый вице-премьер, министр финансов России Антон Силуанов.

При этом он уточнил, что «все в конечном счете определяется спросом и предложением». Министр не исключил, что будет «временный небольшой рост стоимости», но при этом новые правила «нивелируют все риски» россиян, которые «отдают деньги застройщику», передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Россия 24».

Силуанов подчеркнул, что сейчас «финансовая культура застройщиков находится на крайне низком уровне», поэтому новый механизм призван защитить дольщиков.

«Оказывается, никто не ожидал, что деньги, собранные на конкретный дом, могли на него не идти, а могли идти на подготовку новых площадок для новых инвестиций», – рассказал он, пояснив, что из-за таких действий появлялась финансовая пирамида.

В результате достраивать объекты иногда приходилось за счет государства.

С 1 июля все российские застройщики, привлекающие средства граждан, обязаны перейти на схему долевого строительства жилья с применением эскроу-счетов. Застройщик будет работать на кредит, полученный от банка. Деньги дольщиков останутся на банковском счету, пока те не получат квартиры.

«Сейчас эти деньги придут к застройщику через кредит банка, а кредит дорогой. По оценкам Центрального банка, средняя стоимость кредита застройщику коммерческим банком, который будет привлекать средства на эскроу-счета, будет составлять около 8%», – сообщил Силуанов.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала об изменениях на рынке недвижимости, которые вводятся с лета.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...