Перейти к содержанию

На злобу дня


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, мусик сказал:

в анапе отдыхать....Пусть вообще никто сюда не приезжает. 27^ 

Правильно, на Кавказ пусть едут....:da

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkfm5ZpXUJn0fa

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

в анапе отдыхать ни разу не пробовала. Мы тут живем. Это большая разница. На центральный пляж не ходим....А вообще радостно, что много таких отельеров. Пусть вообще никто сюда не приезжает. 27^

Здесь очень комфортно, когда отдыхающие наконец-то уезжают....Мы в высокий сезон- два месяца в центр Анапы  вообще нос не показываем. Лично я брезгую... Там всякие тубики и еще не пойми кто бродит.

Слышал я что местные жители на курортах не только зарабатывают на отдыхающих, но и плачут от них. Знакомая из Ялты рассказывает об ужасных нравах отдыхающих. Зайти в магазин в одних трусах это малое из того. чего они вытворяют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PavelS сказал:

Слышал я что местные жители на курортах не только зарабатывают на отдыхающих, но и плачут от них. Знакомая из Ялты рассказывает об ужасных нравах отдыхающих. Зайти в магазин в одних трусах это малое из того. чего они вытворяют)))))

анапа- тихий провинциальный город. С хорошим климатом,фруктами, овощами. Чистота-порядок. Спокойствие. И представьте себе . туда приезжает 3-4 млн человек единовременно. . Пить и отрываться . Конечно город превращается в помойку.. А море превращается в какашки.=   И тем более менталитет жителей юга. Высокомерные, хитрые и ленивые. Естественно. Они "обслуживают" клиентов  свысока. и вообще относятся к  эконом -отдыхайкам  как к второму сорту.. А к неэконом-вип -отдыхайкам относятся еще и со злостью и с завистью.  

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мусик сказал:

И представьте себе . туда приезжает 3-4 млн человек единовременно.

А в Москве это круглогодично.

В нормальную купеческую столицу едуть и едуть -лимита, туристы, гастеры, вобщем, все....Без перерыва...не по 3-4, а по 10-12 млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мусик сказал:

анапа- тихий провинциальный город.

Мусик, а вы зачем туда поехали жить? Море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, мусик сказал:

анапа- тихий провинциальный город. С хорошим климатом,фруктами, овощами. Чистота-порядок. Спокойствие. И представьте себе . туда приезжает 3-4 млн человек единовременно. . Пить и отрываться . Конечно город превращается в помойку.. А море превращается в какашки.=   И тем более менталитет жителей юга. Высокомерные, хитрые и ленивые. Естественно. Они "обслуживают" клиентов  свысока. и вообще относятся к  эконом -отдыхайкам  как к второму сорту.. А к неэконом-вип -отдыхайкам относятся еще и со злостью и с завистью.  

А если вдруг, в одночасье, ездить совсем не будут. На что местные жить будут?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

А если вдруг, в одночасье, ездить совсем не будут. На что местные жить будут?

Ну и будет обычный кишлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

На что местные жить будут?

голодать будут

они могут жить только за счет приезжающих на лето, больше ничего не умеют в принципе и уметь не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Анна2207 сказал:

Мусик, а вы зачем туда поехали жить? Море?

Задолбала плохая погода

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fatalist сказал:

А если вдруг, в одночасье, ездить совсем не будут. На что местные жить будут?

Не перестанут ехать. Потому что реально здесь можно лечить детей больных и взрослым здоровье поправлять. Если с умом подходить. Не зря же коммунисты здесь столько санаториев понастроили. Не дураки были. Сочи - для тусовок, анапа- для здоровья....

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...