Перейти к содержанию

На злобу дня


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fatalist сказал:

Утопия-это убеждение, что есть свобода выбора. и конституция, закон прямого действия. 

 

мне уже  даже как то неудобно про всё это ролики смотреть....Хватит уж. Я пока французский поучу&o

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, мусик сказал:

... Я пока французский поучу&o

Ну да... кто-то уже учит китайский, кто-то английский-немецкий.. А кто-то французский..:ws::26:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мусик сказал:

с  этими сканиями все разорились. Это утопия...а  не бизнес

Почему все? Многие и сейчас ездять и нормально зарабатывают. В первый кризис все занялись грузоперевозками, возили на всем на чем можно, цены рухнули. Но если есть постоянные клиенты, то выживали и дальше продвигались. Есть у меня два брата родные, знакомые которые с тех самых времен до сих пор ездят. Теперь у них три машины. Ездят сами по этому и выжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PavelS сказал:

Почему все? Многие..... по этому и выжили.

Все правильно. Так и происходит. Не "благодаря", а "вопреки".

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Все правильно. Так и происходит. Не "благодаря", а "вопреки".

А когда свое дело открываешь всегда " вопреки". Нужно риски учитывать, а многие не учитывают. И это не только у нас...это по всему миру)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

А когда свое дело открываешь всегда " вопреки". Нужно риски учитывать, а многие не учитывают. И это не только у нас...это по всему миру)))))

По всему миру, бизнес закладывает только хозяйственные риски, но не риски  криминала, рейдерства, налоговых заказов государства, рэкета госорганов, вернее их "лучших" представителей.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, fatalist сказал:

Ну да... кто-то уже учит китайский, кто-то английский-немецкий.. А кто-то французский..:ws::26:

вот теперь без негра-учителя плохо. В анапе нет репетиторов таких. Только какие-то безумные старые тетки с образованием ссср. Негр то носитель языка. с ним мне легче было. И французов здесь не наблюдается... Деградирую. Сходила тут в один вуз (филиал универа сочи). Они за курс фр-кого сильно много дерут. Не судьба наверное. 

Я на местном рынке своему адыгу говорю- бонжур мон ами. А он мне отвечает- будьте здоровы. и больше  не чихайте..

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, мусик сказал:

вот теперь без негра-учителя плохо

По скайпу договоритесь с ним пока заниматься. Сначала непривычно, потом нормально. И дешевле:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

По скайпу договоритесь с ним пока заниматься. Сначала непривычно, потом нормально. И дешевле:5:

я по газу тут канителюсь. не до скайпа.

и вообше- газпром это ваще...противный. Хочу там работать.. Потому что можно творить то, что хочется. без последствий

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мусик сказал:

вот теперь без негра-учителя плохо. В анапе нет репетиторов таких. Только какие-то безумные старые тетки с образованием ссср. Негр то носитель языка. с ним мне легче было. И французов здесь не наблюдается... Деградирую. Сходила тут в один вуз (филиал универа сочи). Они за курс фр-кого сильно много дерут. Не судьба наверное. 

 

Езжайте в Париж, на пару месяцев, и будете ..parler français comme .... en russe abusif.:26: 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...