Перейти к содержанию

На злобу дня


Рекомендуемые сообщения

.

Цитата

Прокурор заставил преподов вернуть взятки

Что-то я такого не припомню. Прокурор через суд взыскал с педагогов Набережночелнинского института КФУ суммы полученных ими взяток.

Прокурор просто потребовал взыскать с них "денежные средства, полученные преступным путем".

Суд признал взятки недействительными сделками и взыскал с одного преподавателя в доход государства 30 тысяч рублей, а другого - 5 тысяч рублей.

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2019 в 20:24, fatalist сказал:

Да-да, я и не сомневаюсь...:ws:

 

1563998538115317541.jpg

Ну да, ну да. В вашей любимой Лукашенковской стране геев нет, армия тоже...самая лучшая на старой военной технике и....колхозы сжигают весь выращенный лен прямо на корню.... Видео прислать))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Ну да, ну да. В вашей любимой Лукашенковской стране геев нет, армия тоже...самая лучшая на старой военной технике и....колхозы сжигают весь выращенный лен прямо на корню.... Видео прислать))))))))))))))))

РБ не моя страна.  И никогда её не будет. Но на сегодня, она более комфортна для проживания и бизнеса.  Пользуюсь моментом, только и всего. Да и РБ, только треть времени пребывания... Опять-таки, комфорт и время года, взаимосвязаны...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fatalist сказал:

РБ не моя страна.  И никогда её не будет. Но на сегодня, она более комфортна для проживания и бизнеса.  Пользуюсь моментом, только и всего. Да и РБ, только треть времени пребывания... Опять-таки, комфорт и время года, взаимосвязаны...

Если она комфортная для проживания нужно просить политического убежищ,. тут же в РФ всех обижают)))) Буквально всех поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PavelS сказал:

Если она комфортная для проживания нужно просить политического убежищ...

Зачем просить? Можно взять и без спроса! :ha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PavelS сказал:

Если она комфортная для проживания нужно просить политического убежищ,. тут же в РФ всех обижают)))) Буквально всех поголовно.

Зачем? Когда можно свободно жить и без этих мулек, и на несколько стран.  Придет время, и в РФии всё наладится...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Зачем? Когда можно свободно жить и без этих мулек, и на несколько стран.  Придет время, и в РФии всё наладится...

Лично для меня уже все наладилось. По сравнению с 90-ми годами живем в полной безопасности. Я еще хорошо помню когда к нам в нашу " контору" привозили пачками не бандитов- простых людей убитых случайно...при разборках бандитских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, PavelS сказал:

Лично для меня уже все наладилось. ....

Да-да... всё наладилось...:ws:

 

Замечу, это не моё субъективное. Это объективно.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRS-2csSP3jbZI

6758740-4524153.jpg

91108705-2726675.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, PavelS сказал:

Лично для меня уже все наладилось. По сравнению с 90-ми годами живем в полной безопасности. Я еще хорошо помню когда к нам в нашу " контору" привозили пачками не бандитов- простых людей убитых случайно...при разборках бандитских...

попробуйте заняться бизнесом. Вы поймете, что бандиты стали еще страшнее. Просто вы не касаетесь этой сферы... Точно также сейчас людей прессуют, и убивают членов их семей...Особенно в краснодарском крае. В крыму у нас знакомый захотел открыть кабинет юр.консультации... До сих пор в шоке. Как на него наехали ... Он уехал сейчас в чехию после местного беспредела. Я сама не знала, что сейчас так. Потому что всю жизнь работаю в бюджете и круг общения моего этих безобразий не касалс

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мусик сказал:

попробуйте заняться бизнесом. Вы поймете, что бандиты стали еще страшнее. Просто вы не касаетесь этой сферы... Точно также сейчас людей прессуют, и убивают членов их семей...Особенно в краснодарском крае. В крыму у нас знакомый захотел открыть кабинет юр.консультации... До сих пор в шоке. Как на него наехали ... Он уехал сейчас в чехию после местного беспредела. Я сама не знала, что сейчас так. Потому что всю жизнь работаю в бюджете и круг общения моего этих безобразий не касалс

+100500. Просто некоторые живут по принципу. меня не касается, значит всё гуд. &wimg9.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...