Перейти к содержанию

На злобу дня


Рекомендуемые сообщения

за последний год у меня еще два примера . Уролог открыл кабинет в г. Ковров.  Не дали нормально работать... Рэкетнули. Стоматолог мой любимый открывал кабинет в г. Сочи. Свернулся еще до открытия, после того, как "ребята" подъехали поговорить. Сейчас он в словакии успешно работает. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мусик сказал:

за последний год у меня еще два примера . Уролог открыл кабинет в г. Ковров.  Не дали нормально работать... Рэкетнули. Стоматолог мой любимый открывал кабинет в г. Сочи. Свернулся еще до открытия, после того, как "ребята" подъехали поговорить. Сейчас он в словакии успешно работает. 

Да, я тоже много малых предпринимателей встречаю в Европе, которые в разное время уехали из РФ. Возвращаться в нынешние реалии, никто не хочет. Ждут перемен.... Но... 86% довольны... По крайней мере были, пару лет взад.

Ну а рэкет... он сейчас ходит в форме... силовиков. или носит депутатские значки, разного уровня.. 

 

Ну и вообще...90877446-2655052.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

Да, я тоже много малых предпринимателей встречаю в Европе, которые в разное время уехали из РФ. Возвращаться в нынешние реалии, никто не хочет. Ждут перемен.... Но... 86% довольны... По крайней мере были, пару лет взад.

Ну а рэкет... он сейчас имеет форму... силовиков. 

про  силовиков молчу. и про всякие технадзоры тоже. Я про самых настоящих бандюков пишу. Что они есть и это реально. Естественно всем кому надо, про них знают. Но дают им беспредельничать. как и раньше

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, мусик сказал:

попробуйте заняться бизнесом. Вы поймете, что бандиты стали еще страшнее. Просто вы не касаетесь этой сферы... Точно также сейчас людей прессуют, и убивают членов их семей...Особенно в краснодарском крае. В крыму у нас знакомый захотел открыть кабинет юр.консультации... До сих пор в шоке. Как на него наехали ... Он уехал сейчас в чехию после местного беспредела. Я сама не знала, что сейчас так. Потому что всю жизнь работаю в бюджете и круг общения моего этих безобразий не касалс

У нас в городе уже 10 лет не слышно ни про какие банды!!! Что, в Ивановской области опять рекетом занимаются? НЕТ! Не слышно! Вы живете в Краснодарском крае? Вы занимаетесь бизнесом и у вас его отжимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

У нас в городе уже 10 лет не слышно ни про какие банды!!! Что, в Ивановской области опять рекетом занимаются? НЕТ! Не слышно! Вы живете в Краснодарском крае? Вы занимаетесь бизнесом и у вас его отжимают?

банды есть везде..., боевики, смотрящие, рекитиры и прочее.. Хотите-верьте. хотите-нет. Мне если честно всё равно 56^

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Поддержка малого бизнеса

Заехал я только что на самомойку, ну так, отбить грязь с машины после недавних дождей, нормально там машину все равно не помыть. Подхожу к терминалу оплаты в моем же боксе и опачки, С 1 июля оплата через единый терминал, ну ладно попробую. Поворачиваю голову в сторону этого самого терминала, а там очередь, хрен пойми какая инструкция и вообще муть. Я почесал репу, думаю, зачем этот идиотизм, поеду отсюда. На выезде спрашиваю администратора: 
-На фига это сделали?
-Налоговая обязала ставить терминалы оплаты, выдавать чеки и всё такое, а ставить на каждый бокс очень дорого. 
По итогу уехал я и уехало ещё много таких же, кому проще на грязной машине ездить.
Вот так вот и разваливается мелкие конторы.
 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2019 в 19:36, мусик сказал:

банды есть везде..., боевики, смотрящие, рекитиры и прочее.. Хотите-верьте. хотите-нет. Мне если честно всё равно 56^

В 2005 году в Иваново я стал заниматься грузоперевозками. купил первую машину МАЗ "Зубренок". через полтора года Сканию. 4 года этим занимался. правда плохо)))) Ни разу ни какие бандиты ко мне не приходили и ни чего не требовали. Закрыл по двум причинам. Первая- посадил за руль этих машин своих друзей. А вот этого не нужно было делать, а во вторых не очень сильно этим занимался, все же была основная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PavelS сказал:

В 2005 году в Иваново я стал заниматься грузоперевозками. купил первую машину МАЗ "Зубренок". через полтора года Сканию. 4 года этим занимался. правда плохо)))) Ни разу ни какие бандиты ко мне не приходили и ни чего не требовали. Закрыл по двум причинам. Первая- посадил за руль этих машин своих друзей. А вот этого не нужно было делать, а во вторых не очень сильно этим занимался, все же была основная работа.

с  этими сканиями все разорились. Это утопия...а  не бизнес

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, мусик сказал:

с  этими сканиями все разорились. Это утопия...а  не бизнес

ТОчно. КинА про дальнобойщиков насмотрелись..:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, мусик сказал:

..Это утопия.....

Утопия-это убеждение, что есть свобода выбора. и конституция, закон прямого действия. 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...