Перейти к содержанию

На злобу дня


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fatalist сказал:

Езжайте в Париж, на пару месяцев, и будете ..parler français comme .... en russe abusif.:26: 

я конечно смутно догадываюсь, что мне туда надо. Дык меня тут пока газовщики ободрали. Обобрали. обманули и бросили

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мусик сказал:

я конечно смутно догадываюсь, что мне туда надо. Дык меня тут пока газовщики ободрали. Обобрали. обманули и бросили

Дааа.... без проблем, нас наше государство, не оставит.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

Дааа.... без проблем, нас наше государство, не оставит.

:12: завтра в абрау поеду. прошвырнуться. надоели они все

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мусик сказал:

:12: завтра в абрау поеду. прошвырнуться. надоели они все

Много не пейте....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fatalist сказал:

По всему миру, бизнес закладывает только хозяйственные риски, но не риски  криминала, рейдерства, налоговых заказов государства, рэкета госорганов, вернее их "лучших" представителей.

Может вам рассказать откуда к нам пришло слово "рекет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PavelS сказал:

Может вам рассказать откуда к нам пришло слово "рекет"?

Там, откуда он пришел, его давно изжили. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас .. ершат, а мы.. крепчаем...:ws:

Цитата

ФНС требует налог с переводов на карту.

 

Налоговое ведомство ожидаемо рассмотрело потенциал в переводах на банковские карты. И если в прошлом году они заявляли о том, что «налог с переводов на карты» — это фейк, то теперь они изменили мнение.

Теперь в своих официальных разъяснениях они уточняют, что «денежные средства, поступившие на счет физического лица в качестве оплаты товаров, услуг, вознаграждения за трудовые обязанности или по договорам гражданско-правового характера, признаются доходом такого физического лица, подлежащим обложению налогом на доходы физических лиц в установленном порядке». С налоговиками согласно и вышестоящие ведомство — Министерство финансов.

Конечно, это вовсе не означает, что завтра налоговики и банки начнут в одностороннем порядке начислять 13% на любые переводы физических лиц. Фраза «установленный порядок» означает, что гражданин должен самостоятельно подать декларацию по форме 3-НДФЛ и добровольно (именно добровольно!) заплатить налог.

=======================================================================

Вот, совсем на пальцах..и со ссылками на нормативные акты..

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, мусик сказал:

а чё там делать тогда?

ММдааа.... вот только что наткнулся в сети... У Вас там, реально запьёшь....:my_cry:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, fatalist сказал:

ММдааа.... вот только что наткнулся в сети... У Вас там, реально запьёшь....:my_cry:

в анапе отдыхать ни разу не пробовала. Мы тут живем. Это большая разница. На центральный пляж не ходим....А вообще радостно, что много таких отельеров. Пусть вообще никто сюда не приезжает. 27^

Здесь очень комфортно, когда отдыхающие наконец-то уезжают....Мы в высокий сезон- два месяца в центр Анапы  вообще нос не показываем. Лично я брезгую... Там всякие тубики и еще не пойми кто бродит.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...