Перейти к содержанию

Кухня, объединенная с гостиной - это удобно?


Рекомендуемые сообщения

Я смотрела две такие квартиры объединенные: в одной всё ок, имеется сквозное проветривание, а вот в другой запах готовки три дня выветривается. Ещё и с этой стороны имеются свои нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 14:59, NISARANA сказал:

запах готовки

Сейчас столько приспособлений, чтобы этого избежать! Вытяжку помощнее поставили, и всё, запахов минимум. Многие под вытяжку даже курят на кухне и в комнату запах дыма не идёт. А с запахом жареных котлет вытяжка стправится тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 15:11, Татьянка сказал:

Сейчас столько приспособлений, чтобы этого избежать!

Вытяжка вам не поможет, если нет нормальной циркуляции воздуха, уже проверено перепроверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Честно говоря, не думала, что людей настолько беспокоит запах при готовке. Неужели они все время готовят с закрытой дверью? Когда я раньше жила в квартире с отдельной кухней, никогда двери не закрывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 Ноябрь 2017 г. в 16:35, Татьянка сказал:

Возможно, это неудобно в небольших по размеру квартирах с большим количеством проживающих в них жильцов.

Это неудобно потому, что 2 территории - кухня и команта сливаются в одну и получается, что нет ни кухни, ни комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай Петрович сказал:

получается, что нет ни кухни, ни комнаты.

Зато есть прекрасная кухонно-обеденная зона, где собирается и проводит время вместе семья, принимаются гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть квартира-полу студия, кухня совмещена с гостинной, спальня отдельно. Мне нравится. Много пространства, нет лишних стен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...