Перейти к содержанию

SLava

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества" - подпись участвующего выше в обсуждении темы)))улыбнуло:my_biggrin:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сафронова Мария сказал:

лучшее Агентство в истории человечества...)))улыбнуло:my_biggrin:

Что человечество ? - весь Мир
до звёзд далёких и галактик
твердит: "Нателла - наш кумир"
И это знаю я, как практик.
Порой и сам не верю в чудо
Что довелось работать в ней.
Нет обижаться я не буду
за Ваш сарказм в словах о ней...  :smile:

  • Like 1

http://33.realtysystems.ru/  АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Сафронова Мария сказал:

"АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества" - подпись участвующего выше в обсуждении темы)))улыбнуло:my_biggrin:

Нормальные  люди  агентство Нателлой  не назовут))Точно так  же,как  магаз Ольгой,Татьяной  или салон красоты  "Евгенией"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 11:50, SLava сказал:

Логичнее была бы скидка на 50% на поставку следующих клиентов.

Требуете ремонт от него или скидку? определитесь

21 час назад, Виктория хх сказал:

Компенсацию стоимости ремонта должны заплатить квартиранты, риэлтор тут ни при чем. Срочно проводите техэспертизу, устанавливайте сумму ущерба и требуйте от квартирантов ее возместить. В случае, если они откажутся это сделать добровольно, то подавайте иск в суд. 

Верно, а то многие, кого заливали, садятся вразвалочку потягивая сигару и говорят: сосед мне должен 100500 тыщ. А после, ничего не сделав, глотая воздух ртом, словно рыба со скупой слезой забирают 5-10-15 тыс и бесконечно рады этому. И после, конечно же, долгом будет красочно описывать, как они "выбивали" миллионы.

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2017 в 01:31, viktor200863 сказал:

Нателла значит Светлячокудалено

Светлячок ассоциируется с чем-то светлым и оптимистичным.

Вы первый человек, за всю историю существования агентства, который заявил мне в лицо, что я - ненормальный человек ...по той причине, что решил связать название Агентства с оптимизмом.

Анеля, и как я по-Вашему, должен был назвать мою организацию ?  :smile:

и ещё вопрос: к имени Виктор у Вас претензий, надеюсь, нет ???

А  у меня  ,вообще,нет претензий.У  меня  сестру  Нателлой  зовут,и  впервые  слышу,что это-светлячок,надо же))это вы  знаете,а  у  обычных  обывателей  сразу  возникнет ассоциация  с  именем  грозной  жены  владельца  агентства,и  он  решит пройти мимо-ну  его,связываться с  человеком,у  которого амбиции и комплексы  рулят(элементарная  психология.

Еще очень сильно говорящие  названия  типа"ООО БАКС","Фортуна","Авторитет","Золото",и проч. "Рога  и копыта" и "Трусы  на люстре",сразу  видно уровень мышления  владельцев,...

Ничего личного,никого  не хочу  обидеть,так,размышляю.

А  Виктор-победитель,вообще,лучше  б назвали "Виктор  и К",очень солидно и без  заскоков

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Реалист сказал:

Оптимизм это конечно хорошо. Тем более, у вас он завуалирован красивым иностранным словом.

Ну согласитесь лучше "Нателла" - агенство недвижимости чем "Светлячок", хоть и оптимистично звучит, но по-детски (у меня ребенок ходит в группу "Светлячок". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...