Перейти к содержанию

SLava

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, NISARANA сказал:

 

От воспитания зависит, в большой семье принимает решения старший, с опытом и распрей, дележа можно избежать, таких примеров тоже предостаточно. 

Ну,как  бы  вам сказать-под каждой крышей  свои жирные  мыши,о которых  мы  можем  не знать((лучше  все-таки избегать ведения  бизнеса  с родней.И  не всегда  воспитание  правильное,и гены  пальцем  не выковыряешь,в  одной семье  совершенно одинаково  воспитывают,а  дети разные  абсолютно  получаются.Вон смотрю  на нашего балбеса -все  "лучшее " детям:my_biggrin:  Нет бы  с отца  рукастость взять,с  деда  любовь к  труду ,а  с  прадеда  чувство  ответственности..Фиг  вам-с  деда  привычку  все  разбрасывать ,с  отца-душу  нараспашку,а  с  прадеда  тягу  к  войнушкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NISARANA сказал:

 

От воспитания зависит, в большой семье принимает решения старший, с опытом и распрей, дележа можно избежать, таких примеров тоже предостаточно. 

Вы случаем не о Доне Карлеоне? Так он таки был вымышленным персонажем?:my_confused:

Та идиллия, которую вы описали, скорее - исключение из правил. Случаев, когда в семье друг с другом договориться не могут, гораздо больше. Один Иван Грозный с его сыном чего стоят...46^

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гелла сказал:

Один Иван Грозный с его сыном чего стоят.

Вот про Грозного не надо. Это наветы англо-саксов..Исторические факты. Сына он не убивал))) А все остальное подтверждаю....

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Владимир Попов сказал:

Вот про Грозного не надо. Это наветы англо-саксов..Исторические факты. Сына он не убивал))) А все остальное подтверждаю....

Не знала, если честно.  А у Репина так правдоподобно получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 21:48, Владимир Попов сказал:

Девушки,только не забывайте,что г-н Ульянов (который Ленин) был не Владимир Владимирович:de4: А Владимир Ильич:smile::smile::smile: Это я вам как бывший член КПСС говорю))))))

Где увидели там г-на Ульянова(который В.И.Ленин) ?

Написано же, - В.В.Ленин.

И он вовсе не Владимир Владимирович, а Валентин Васильевич(мой сосед). :smile:

Вроде-ж ясно написано, ан нет - всё домыслы и домыслы...  :my_dodgy:

http://33.realtysystems.ru/  АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2017 в 00:12, Владимир Попов сказал:

 

В 05.02.2017 в 10:10, viktor200863 сказал:

"Диалектика развития человеческого общества, пп."д", пункт 3, раздел 2...

С этого места поподробнее,плиз)) Я,как-то не припомню у г-на Ульянова-Ленина работы с таким названием))) Хотя в институте историю КПСС изучал...Может ссылочку кинете?:smile:

 

Вот везде вы "бывшие" коммунисты видите КПСС и Ильича. :smile:

Представляется, что между понятиями "человеческое общество" и  "КПСС" - большая пропасть.

Кроме того, термины "развитие" и "история" не совсем синонины.

Очевидно, по этой причине "Ильич" предпочитал писать о диалектике в Марксистско-Ленинской философии, а не в истории КПСС, появившейся гораздо позже его смерти. При желании в этом несложно убедиться заглянув в Википедию удалено

Впрочем, ещё раз напомню, что лично для меня самым большим авторитетом является мой сосед, монографию которого могу выслать только в бумажном виде и с золотым переплётом.

Кстати, лично я отчасти сильно не согласен с Википедичным мнением о МЛФ...  

http://33.realtysystems.ru/  АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,а я уж думал,вы не появитесь56^

4 часа назад, viktor200863 сказал:

Где увидели там г-на Ульянова(который В.И.Ленин) ?

Написано же, - В.В.Ленин.

И он вовсе не Владимир Владимирович, а Валентин Васильевич(мой сосед). :smile:

Вроде-ж ясно написано, ан нет - всё домыслы и домыслы...  :my_dodgy:

:smile::smile::smile: старая студенческая отмазка))) Конечно - сосед))) Прокололись со стариком Крупским,:smile:  Бывает...

Особенно,когда,вместо искомой ссылки на 

3 часа назад, viktor200863 сказал:

пп."д", пункт 3, раздел 2...

подсовываете википедию))) ...пускаться в рассуждения о диалектике,используя этот "ресурс" - просто моветон))

Пользуйтесь лучше русскими проверенными источниками,бросьте каку:de4:

Пы Сы)))

Цитата

по этой причине "Ильич" предпочитал писать о диалектике в Марксистско-Ленинской философии

"Марксистско-Ленинская философия" (как термин) возникает в середине 20-х годов 20го века. А как вы должны понимать, В.И. умер в 1924 году от сифилиса мозга, и свои основные работы по философии (а именно "Материализм и эмпириокритицизм") он писал в начале девятисотых...

Поэтому,писать о диалектике в Марксистско-Ленинской философии он не мог))) Уж не говоря о том,что М-Лф и История КПСС -кардинально разные понятия:de4:Первое - одно из направлений в философии,а второе - просто предмет для изучения в ВУЗах))

Черпайте знания не из википедии))  

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, viktor200863 сказал:

монографию которого могу выслать только в бумажном виде и с золотым переплётом.

А от монографии,пожалуй,не отказался бы. Женьке подарю.Другу детства.Он любит такие приколы своим студентам на кафедре филфака МГУ зачитывать:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"старая студенческая отмазка" - это вряд ли. Вы богаты на фантазии, я уже давно не студент и наверное постарше Вас буду, во всяком случае переводить разговоры на личности собеседников, пытаться их задеть и продемонстрировать своё превосходство я прекратил уже в годах 2006-2008. Потому что понял бессмысленность этой затеи и осознал глубину пустоты такого поведения. Так что, уважаемый Владимир Попов, надеюсь, что и Вас эти наклонности с возрастом покинут по мере обретения опыта. Я просто прикалываюсь, без всякой задней мысли. И потому излагаю свои мысли свободно и легко, без привязки к источникам, логике и даже порой здравому смыслу. Чего и Вам желаю: будьте проще. Впрочем, не мне Вам советовать поэтому, можете и усложнять себя. Но экзамен по Марксистско-Ленинской философии когда-то давным-давно сдал не просто на отлично, но и эффектно, профессору.... а Вам ещё рановато учить меня этому предмету. И пореже флудите в темах - это мой совет. Каждый раз когда я участвую в этом процессе - чувствую себя отвратительно. И каждому, кто пытается представить себя как более умного рекомендую создать специальную тему и назвать её подобающим образом, типа "Я более умный, чем Viktor200863". Во всяком случае, это хотя бы свидетельствовало не о флуде. На некоторых очень серьёзных порталах подобное общение(провокация флейма) прямо запрещено, так как свидетельствует о недалёкости участников или наличии бота..... даже и не надеюсь, что Вы оставите это сообщение без ответа, ведь Ваше слово должно быть последним. Удачи и всего хорошего ! Участник общения "непонятно о чём, но лишь поумничать"

Изменено пользователем viktor200863

http://33.realtysystems.ru/  АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...