Перейти к содержанию

SLava

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часа назад, viktor200863 сказал:

Общее правило установления "мира во всём мире" гениально в своей простоте: сам взорви мир + сам устрани последствия и всё - мир твой.

Чё-то сильно смахивает на философию Лауреата Нобелевской премии мира Б,Обамы:smile:

14 часа назад, viktor200863 сказал:

и записали в монахи.

И причём здесь монахи?:smile:

Хотя монахи тоже бывают разные...Бывают монахи из Шао-Линя...Бывают герои Великой Отечественной войны,как Федор Пузанов (участник двух мировых войн -1й и 2й,георгиевский кавалер)...

А бывают гетманы Мазепы)))

14 часа назад, viktor200863 сказал:

"Диалектика развития человеческого общества, пп."д", пункт 3, раздел 2...

С этого места поподробнее,плиз)) Я,как-то не припомню у г-на Ульянова-Ленина работы с таким названием))) Хотя в институте историю КПСС изучал...Может ссылочку кинете?:smile:

И,напоследок. Понятие "миротворец" у русских и англо-саксов - разные))))). Я бы сказал - от слова СОВСЕМ.Так,что древний и великий русский г.Владимир,думаю,может спать спокойно56^

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир Попов сказал:

Девушки,только не забывайте,что г-н Ульянов (который Ленин) был не Владимир Владимирович:de4: А Владимир Ильич:smile::smile::smile: Это я вам как бывший член КПСС говорю))))))

:my_biggrin::my_biggrin::90:лучший  коммент,сползла  под  стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 20:19, Анеля сказал:

Вы правы,чуйка  -очень  важный  фактор.Но некоторые  сами под собой  сук  пилят,когда  допускают родственников рулить вместо себя-те  мгновенно  разваливают все  с трудом  отстроенное и отрегулированное((особо свирепствуют нереализованные  по жизни мамо,видела  такое не раз,или любовницы .А  на близких  никакая  чуйка  не сработает.Не зря говорят-где  живешь-не воруй,а  со своими не торгуй.

Неее бизнес и родственники, а уж тем более любовницы, это понятия совсем несовместимые. Тут либо подбирать профессионалов, либо закрывать контору и не морочить одно место

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Maximus84 сказал:

Неее бизнес и родственники, а уж тем более любовницы, это понятия совсем несовместимые. Тут либо подбирать профессионалов, либо закрывать контору и не морочить одно место

Все  это знают,и все  равно на те  же  грабли  наступают))видала я  и мамо-педагогов,и провинциальных  мамо-медсестер,приехавших в  столицу   и  разваливших  детям  бизнес.В  основном  у  женщин мамо  особо активно лезут рулить,мужчины как-то  больше  на любовницах  горят или женах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Maximus84 сказал:

Неее бизнес и родственники, а уж тем более любовницы, это понятия совсем несовместимые. Тут либо подбирать профессионалов, либо закрывать контору и не морочить одно место

Да как по мне все зависит от родственников, если у человека есть в наличии советь то почему бы и нет. Но как показывает практика лучше родственные отношения отставлять дома. В  рабочее время это наемный сотрудник, и с первого дня нужно четко установить границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, solnuwkovika сказал:

В  рабочее время это наемный сотрудник, и с первого дня нужно четко установить границы.

Жизнь очень часто вносит свои коррективы,мэм))))))) И не всегда - удобоваримые:3:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, solnuwkovika сказал:

Да как по мне все зависит от родственников, если у человека есть в наличии советь то почему бы и нет. Но как показывает практика лучше родственные отношения отставлять дома. В  рабочее время это наемный сотрудник, и с первого дня нужно четко установить границы.

Ну границами называется субординация. Но с родственниками такой баланс держать трудно. Сказать всегда легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну границами называется субординация. Но с родственниками такой баланс держать трудно. Сказать всегда легко. 

Не то, что трудно, а практически невозможно. В худшем случае это все может перерасти в многолетнюю вражду между родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вражда?! Просто днем вы коллеги, а вечером, например, двоюродные братья и идёте вместе ужинать и обсуждать день рождение какой-нибудь тёти Клавы. Переключаться сложно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...