Перейти к содержанию

Офигевший риэлтор.


Рекомендуемые сообщения

А вы ходите в кафе, чтобы набить брюхо под самое горло? Результат посещения кафе и есть сервисное обслуживание (чтобы самой у плиты не кашеварить), а в случае с риэлтором - это новая квартира или серьезные деньги - несколько миллионов рублей. Как риэлтор этого станет добиваться, практически мало кого волнует, лишь бы площадь и сумма соответствовали ожиданиям.

Результат посещения кафе - отдых, вкусная еда, хорошее впечатление от посиделок, у плиты кашеварить - не проблема, в рестораны иду отдыхать. И качество обслуживания (всего процесса, не конечного результата) влияет на размер чаевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.... Кстати, с бесплатными консультациями давно пора бы завязывать.

Согласен.

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Как клиент смотрю на то что вы написали - если мне знакомый через зубы "рекомендует" риэлтора, рассказав какой он идиот, я как здравомыслящий человек к нему не пойду ни за что.

Еще раз повторяю - люди чаще всего не понимают, что их риэлтор дебил, пока им об этом прямо не скажет кто-то более сведущий в этих делах. И потому порекомендуют его с чистой совестью (никак не "сквозь зубы"), будучи уверенными, что остальные точно такие же или чуть хуже/лучше. А если нет особой разницы, то какой смысл искать кого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю - люди чаще всего не понимают, что их риэлтор дебил, пока им об этом прямо не скажет кто-то более сведущий в этих делах. И потому порекомендуют его с чистой совестью (никак не "сквозь зубы"), будучи уверенными, что остальные точно такие же или чуть хуже/лучше. А если нет особой разницы, то какой смысл искать кого-то другого?

Чаще всего как раз понимают! А те кто не понимает пусть и работают с дураками.

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете это идет на пользу рынку? Я полагаю, что наоборот. Начитавшись всякого разного, люди думают, что все знают и начинают "корректировать" работу риэлтора в соответствии с прочитанным. Учитывая, что большая часть написанного исходит от таких же "самостоятельных" граждан, продавших (О, боже!) целую одну квартиру в своей жизни, мы имеем то, что имеем. А именно перманентное нарезание понтов вместо нормальной работы. Кстати, с бесплатными консультациями давно пора бы завязывать.

Я считаю что рынку на пользу когда стороны понимают о чем речь, больше понимания - меньше страхов - удобнее работа.

Буду крайне рад если и агенты и клиенты будут более образованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно... то есть если вы за сделку истрепали клиенту все нервы- своей тупостью и непрофессионализмом и скрепя зубами её довели до конца, то ему по фиг, что на пути встретилась такая бездарность?

:lol:

да да, он вас порекомендует друзьям :lol:

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю - люди чаще всего не понимают, что их риэлтор дебил...

скорее не хотят понимать, они же его выбрали :haha:

ps: есть парочка "..ебилов" на примете, что же с ними делать :pooh_door: :lol:

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее не хотят понимать, они же его выбрали :haha:

ps: есть парочка "..ебилов" на примете, что же с ними делать :pooh_door: :lol:

Отдайте тому кто привык с ними работать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно... то есть если вы за сделку истрепали клиенту все нервы- своей тупостью и непрофессионализмом и скрепя зубами её довели до конца, то ему по фиг, что на пути встретилась такая бездарность?

Молодца! Сказала-как отбрила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...