Перейти к содержанию

Офигевший риэлтор.


Рекомендуемые сообщения

Людмила, а почему нет? Ну к примеру, нам тут кто то из клиентов выскажет свое возражение по поводу качества предоставляемой услуги... не вижу проблем- по крайней мере призадумаемся ;)

В данном случае Anthony ссылаясь на другие форумы говорит о том, что темы: активный поиск, работа с возражениями, клиентсткие истории, обсуждение рабочих ситуаций, проблемы и задачи в привлечении клиентов в АН, набора персонала, проблемы и задачи в привлечении клиентов в АН, персональная аналитика обсуждаемы на других форумах.

На мой взгляд, такие темы как: активный поиск, проблемы и задачи в привлечении клиентов в АН не дают нормальных результатов, т.к. я не однократно обращала внимание на то, что новички заходя на форум и обращаясь со своими вопросами к профи не получали ответов, либо над ними откровенно стебутся. Соответственно, не следует захламлять форум не нужными темами, либо изменить отношение в принципе к вопросам новичков. Проявить терпение и понимание. Все когда-то начинали...

Работа с возражениями- для этого существуют курсы повышения квалификации. Где человек может не только обогатить свою головушку знаниями, почерпнуть что-то новое, но и практиковаться. Это сугубо корпоративное направление и клиентам (а они присутствуют на форуме) эта информация совершенно не нужна.

Проблемы набора персонала - лучше обсуждать в отдельной закрытой ветке для руководителей АН. Не будем забывать, что эта тема касается узкого круга посетителей форума.

А вот клиентские истории, обсуждение рабочих ситуаций, персональная аналитика - очень даже будут полезны. Обмен опытом, реальные истории часто дают повод задуматься. "Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих" (С)

В любом случае решение будут принимать администраторы форума. Я просто высказала свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В любом случае решение будут принимать администраторы форума. Я просто высказала свою точку зрения.

Главное, настолько грамотно высказала, что не остается ни чего другого- кроме как согласиться :lol: :1:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...