-
Постов
117 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Статьи
Весь контент kinky
-
...ребенка, потом дядьку (или тетьку)
-
я думал в 2014 все такие съехали из Москвы. У вас анамалия прям, единорога поймали, а так пароли явки в интернете засветить, может кто опознает эту ООО Жаба
-
...за миллион аллых роз. kupit' dom v bolgarii, вариации на тему
-
В суд и независимая экспертиза ущерба в 10-20 тыс уложитесь, если по-другому, то они должны три месяца плавать у себя в квартире
-
А за бугром нет ничего стоящего? Может гостинку замутить или хостел.
-
Сколько историй про девошек из хороших вузов, которые сняли на 2 дня за 60-70-100 тысяч Без комиссий, без залогов - крЫсата
-
К квартире, что она никакого отношения не имеет? как так-то?
-
Ставьте, все будут знать куда идти
-
Михаил знаете сколько таких бабулек хитровыкрученных которые десяткам лопухам гражданам обещают отдать квартиру (которая им не принадлежит, естественно) "за внимание"
-
Попахивает раскулачиванием только с нижних слоев
- 21 ответ
-
- приватизация
- расприватизация жилья
- (и ещё 1 )
-
На прошлой неделе меня завели в тупик и не географический, а эмоционально-умственный. Товарищ в23:00 сообщает что ему, дословно: "некуда деть лям" (1млн. рублей), на что был послан т.к. 11 вечера. К следующему утру я понял, что это мне не приснилось, лям этот нужно было определить в движимое имущество, а именно то, что может некоторое количество времени месить некоторое количество говн на бездорожье и при этом быть молодцом в городе. Под этот критерий подошел аглицкий бренд, но вот ближе к сути мнения разошлись. Но вот как может нравится дисковери если есть рендж спорт. Кааак, Карл? Оцените от 1 -10.
-
не с Васей, но с Брутом, о-как
- 11 ответов
-
это уже другой бизнес и работает он по другим правилам.
-
кто такую халупу снимать будет посуточно ? нарисовали цифры с потолка и тратят сидят вымышленные деньги
-
Уборка квартиры 10 тыс стоит, потолок зубной щеткой драить будут. Вот поднимите аренду на 1-2 р за год как раз набежит. мухобойку подарить
-
заведите-ка пару доберманов, может и аренду снизят
-
Ребята работать нужно на опережение, там, где пройдено и изъезжено покупать не интересно, нужно искать новые места и ресурсы. А скакать из вилорибо в вилобаджо, это прошлый век.
- 111 ответ
-
- инвестиции деньги
- рынок
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Правильно заметили, оба южноамериканцы, и пусть друг к дружке ходят пешим ходом. Перемещается же одна шелуха, элита на месте сидит.
-
...а мы тут резиновые изделия пинаем..нормальное агентство, агентство нормальное..
-
Сильная заява. Вовку вижу, а Сашка-то хгде?
-
Как водится, на внедорожнике цена одна, на такси в кроссовках другая. *укины дети
- 11 ответов
-
- 1
-
-
Смотрел пятницкие трущобы кварталы, без риелтора дешевле однозначно - скидку больше дают
- 11 ответов
-
Смотря, что рассматриваете... Москву или область?
