Перейти к содержанию

Офигевший риэлтор.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для того, чтобы найти себе риэлтора, нужно потрудиться. Впрочем, чтобы ты сам был доволен процессом и результатом, не важно по-большому счету в чём, нужно потрудиться. Менталитет наш такой, ленятся все, точнее, большинство. Лень-матушка раньше нас родилась. Когда клиенты перестанут лениться и будут уделять вопросу поиска риэлтора силы и время, тогда и вопросы о размере оплаты будут стоять по-другому. Это лично моё мнение, но считаю абсолютно однозначно, что процесс покупки/продажи это обоюдный процесс. Заинтересованность исходит с двух сторон, потому каждый для этого должен сделать своё дело. Клиент, потрудиться и найти, а риэлтор, потрудиться и продать/купить. Даже, если это будут делать не все, то те клиенты, которые подбирали, нашли и остались довольны и процессом, и результатом, уже с чистой совестью и даже гордостью, в каком-то смысле, будут рекомендовать и рекламировать "своего" риэлтора по сарафанному радио.

О чем это я... Ааааа....Клиенты, объединятесь, трудитесь, рекомендуйте и спите с чистой совестью! Кто, если не мы, должны внести свой вклад в упорядочение и комфортность нашего рынка недвижимости!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

P.S. На самом деле, я серьёзно.)))

Мы (риэлторы) можем сколько угодно спорить о значимости тех или иных аспектов.... но Ваше мнение ( мнение клиентов) оно самое ценное-поскольку это взгляд объективный-взгляд со стороны. Спасибо.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька, я Вас полностью поддерживаю!

Вам трибуны и микрофона не хватает. :D

Еще пара-тройка таких постов и риэлторы сами скинутся на трибуну для Маруси :3dflagsdotcom_russi_2faws: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара-тройка таких постов и риэлторы сами скинутся на трибуну для Маруси :3dflagsdotcom_russi_2faws: :D

Трибуну просить, конечно, не буду, но сделать отдельный раздел для общения клиентов не помешает, как мне кажется. Пусть там будет одна "папочка", но для клиентов. Могу судить, правда, только по другому ресурсу, но там такого раздела точно не хватало. Ведь где и как правильно найти для себя риэлтора - это большая проблема. Нужно помогать людям, а то, они, вроде и хотят, но где и как пообщаться с такими же заинтересованными не знают, а не знают, потому что реально негде. Выходят на риэлторские форумы, да "окошечка" для своих в их понимании "тупых" вопросов, найти не могут. Может попробуем? :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, как он должен называться (пока в общем разделе сделана первая категория "Форум для клиентов"), нужно чтоб риэлторов там не было? (это можно написать в правилах), что ещё добавить?

Мария, спасибо, в личку напишу, чтобы больше тему не засорять. Я тоже очень жду про Васька! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибуну просить, конечно, не буду, но сделать отдельный раздел для общения клиентов не помешает, как мне кажется. Пусть там будет одна "папочка", но для клиентов. Могу судить, правда, только по другому ресурсу, но там такого раздела точно не хватало. Ведь где и как правильно найти для себя риэлтора - это большая проблема. Нужно помогать людям, а то, они, вроде и хотят, но где и как пообщаться с такими же заинтересованными не знают, а не знают, потому что реально негде. Выходят на риэлторские форумы, да "окошечка" для своих в их понимании "тупых" вопросов, найти не могут. Может попробуем? :sun_bespectacled:

О, поскольку я тоже не риэлтор-то с удовольствием к вам присоединюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема, если не делать из поиска фетиш. ..

Хорошего - проблема. Абы кого - нет.

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...