Jump to content
Sign in to follow this  
viktortroshkin

Обмен квартир район на район

Recommended Posts

Добрый день, Господа!

Хотелась бы узнать Ваш совет по поводу обмена.

Имеется квартира 5-ка блочная (Район Гольяново 5 минут от метро), ремонта в ней никакого все старое при старое....

Хотелось бы обменять на другой район (Лефортово, либо рядом с метро Семеновская )

Вот какова будет доплата (хотя бы примерно варируется цены как??) при обмене с района на район???

И еще вопрос,

Стоит ли делать ремонт в старой квартире(хотя бы легкий: (обновить- вставить пластиковые окна, сделать потолки) и обменивать ее?? Или ве же лучше уже менять такую квартиру как есть не ремонтируя?

Заранее Благодарен!!!

Добрый день. Квартира в 5ти этажном доме на каком этаже и сколько комнат?Обмен равнозначный по количеству комнат?Ремонт в большинстве своем не окупается,если только легкую косметику сделать.

• Like 1

Пригласите Риэлтора для оценки, хотя предварительно можно сделать это и по телефону .

Или на форуме, но тогда опишите точнее, что есть у вас в каком состоянии, с какими документами и где и что вы хотели бы взамен.

• Like 2

К примеру,дома 5ти этажные, блочные и панель, двушки у метро Щелковская 6-7,3 млн, у метро Семеновская 6,6-7,7 млн, у метро Авиамоторная 7-8 млн. Более подробную оценку можно сделать после уточнения Вашей исходной информации.

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Jonvyo
      Проживаем большой семьей в муниципальной квартире. Мечтаем разъехаться. Всегда считали, что это невозможно в принципе, но совсем недавно узнали, что это не совсем так.  Подскажите, насколько хлопотно разменять одну 3х -комнатную квартиру на две 1-комнатные. И к кому обращаться к обычным риэлторам или к муниципальным властям?  
    • By zubov
      Доброго всем! 
      У меня в собственности есть комната в центре 15 м 2. (собственников 4). Реально ли ее поменять на квартиру на окраине? Обязательное условие — наличие метро в пешей доступности. Готов сделать доплату, но только в пределах того, что выручу от  продажи 1 к. квартиры под Саратовом.
    • By sardiniya
      Здравствуйте. Мы хотели покупать себе квартиру в ипотеку, а теперь вроде не за чем. Маме до пенсии буквально полгода. Она хочет нам свою оставить, которая ближе к центру, а сама собирается в Ясенево перебраться. Сказала, что ей даже однушки хватит. Вот теперь мы ее в ипотеку взять и хотим как раз 50% первоначального взноса выйдет, условия будут вроде более выгодными. Не возникнет ли каких-либо проблем, если выяснится, что квартиру мы не для себя покупаем? Все равно банку или нет кто там жить будет, если все выплаты будут делаться своевременно?
    • By острый
      Один мой хороший знакомый мечтает жить в своем доме. А племянник его, как мне кажется , мечтает нажиться на чужом горе. После аварии у мужчины инвалидность и передвигаться он может исключительно в коляске. На улице из-за этого практически не бывает.  Если бы купить нужно было обычный дом, то и проблемы бы не было, а так нужен оборудованный под колясочника, чтобы можно было въехать и жить сразу. С достаточно широкими дверными проемами и пандусом, а в идеале еще и выложенными садовыми дорожками. 
      По факту имеем отсутствие свободных денег и квартиру в престижном районе.
      Племянник предложил следующее: купить квартиру в доме с пандусом на окраине, а эту продать и разницу использовать на строительство дома мечты за городом. С одной стороны вроде все логично, а с другой строительство может затянуться, цены могут поменяться, и т.д. Да и контролировать строителей по большому счету будет некому (кроме племянника).
      Подскажите, может быть есть менее короткий путь для реализации подобной идеи. Вдруг программы какие-то существуют или может какие-то юридические аспекты есть, которых мы не учитываем. 
    • By korefey777
      Здравствуйте. У меня есть двушка в районе Останкино 68 м.кв. В идеале хочу обменять на квартиру аналогичной площади на окраине.  Новая Москва и Капотня не устраивают. А вот район типа Ясенево вполне устроил бы. Понимаю, что квартира в центре стоит дороже, но вот сумму затрат на оформление и риелтора просчитать не могу. Мне бы выгоду свою прикинуть хотя бы приблизительно, чтобы решить окончательно, стоит ли все это затевать.