Перейти к содержанию
Зорин

Будет ли нужна доплата и какая?

Рекомендуемые сообщения

У меня современная 1 комнатная квартира 42 кв.м в относительно новом доме на Бутырке с отличным ремонтом.  Есть возможность поменять ее на двушку в Ясенево без ремонта 75 кв.м. Но там есть прописанные люди, которых последний собственник в глаза не видел, так с ними и покупал. То, что я в такой ситуации должен буду что-то доплатить понимаю. Подскажите на сколько  можно сбить цену такой квартиры, не хотелось бы переплачивать.

Поделиться сообщением

Рискуете оказаться в коммуналке, да еще в коммуналке не благополучной. Прописанный в приобретаемой квартире, отсидев срок, вернется домой по месту прописки и вселится в эту квартиру на законном основании.

• Like 1

Поделиться сообщением

Рискуете оказаться в коммуналке, да еще в коммуналке не благополучной. Прописанный в приобретаемой квартире, отсидев срок, вернется домой по месту прописки и вселится в эту квартиру на законном основании.

Добавлю, такую квартиру вообще покупать нельзя, не то, что доплачивать. Просто предсьавьте,.что все прописанные вернулись в эту квартиву и будут жить в ней в месье с Вами. Ну и какая будет цена такой квартиры?

А могут и вообще все продажи назад отмотать, вообщена улице останитесь.

Поделиться сообщением

Нет там из тюрьмы никто не вернется. Легенда такая прописаны мать с дочерью ну очень давно, а живут они где-то в глубинке, а пока дочь несовершеннолетняя выписать ее некак. Насколько это правда я не знаю.

Поделиться сообщением

если есть на квартиру обременение - например право пожизненного проживания - то лучше вообще не связываться

Ваша однушка на бутырке и так стоит как ХОРОШАЯ двушка в ясенево , без подобных фокусов

Поделиться сообщением

3 часа назад, Зорин сказал:

прописаны мать с дочерью ну очень давно, а живут они где-то в глубинке, а пока дочь несовершеннолетняя выписать ее некак.

А подрастет, приедет в Москву учиться.

Несовершеннолетнюю не выписать, а станет совершеннолетней сама выписываться не захочет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Зорин сказал:

Нет там из тюрьмы никто не вернется. Легенда такая прописаны мать с дочерью ну очень давно, а живут они где-то в глубинке, а пока дочь несовершеннолетняя выписать ее некак. Насколько это правда я не знаю.

Это Вы сами придумали? Или подсказал кто?:de4:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От няшка
      SOS! Помогите советом.
      Мне кто-то удружил, оказалась в ситуации, которой и врагу не пожелаешь. Мой телефон каким-то странным образом попал в чью-то клиентскую базу. В общем звонят мне время от времени с завидной периодичностью и спрашивают, сдала ли я уже квартиру или сразу интересуются какая мебель есть в квартире, все ли в порядке с сантехникой. Я сначала думала, что розыгрыш, но когда это стало повторяться раз в 3-4 недели, мне стало не смешно. 
      Посоветуйте, что делать? Номер поменять не могу, у меня на нем много всего завязано. 
    • От Marmeladka
      Здравствуйте. Подскажите если я куплю апартаменты под бизнес в жилом доме, придется ли мне дополнительные разрешения оформлять? Насколько в курсе, обычную квартиру мне бы пришлось из жилфонда выводить, а в такой ситуации как?
      Дом назвала жилым, потому как в нем действительно народ живет как в обычных квартирах, офисы разве что на 1 этаже.
    • От Ирэна
      Оставшись одинокой вдовой, вынуждена продавать квартиру в Москве и переезжать в другой город. Планирую в Серпухов, где живёт школьная подруга. Не раз слышала мнения, что купле-продажу желательно производить в один и тот же день. Как правильно провести эту сделку при продаже квартиры в Москве, а покупке - в Серпухове? Насколько это долго и затратно? Какие могут возникнуть проблемы, как их избежать?
    • От Морозенко
      Сориентируйте нас пожалуйста. Живем сейчас что называется табором. У нас 4 комнаты в Ясенево. Планировка хорошая, места вроде всем хватает, но...
      Сын с невесткой ждут малыша,  дочери год до окончания школы, а недавно еще маму жены к себе перевезли из-под Тулы.
      Из активов в наличии:
      - двушка в Туле в чешке (под сдачей );
      - дача на границе Тульской и Московской областей ( обычная, не новомодная 6 соток земли и небольшой добротный домик);
      - наша квартира 145 м.кв. 4 этаж 9 этажного дома, до метро минут 20 пешком;
      - комната ( собственность невестки, сейчас тоже сдается в районе Останкино).
      В идеале хотим 2 двушки для молодежи и для себя, и однушку для тещи ( с перспективой того, что после там дочь жить останется). 
      Насколько реально провернуть такое и сколько приблизительно придется денег добавить?  Район Ясенево нас вполне устраивает, в центр нам не нужно.