Перейти к содержанию

Косметика


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

Думаю рано, в 25 ещё нормальная кожа - не за чем портить

Ваще не надо мазаться, надо высыпаться и радоваться жизни. И никакая косметика не нужна будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно сказали, что надо с 25 лет начинать анти возрастную косметику мазать, это правда? Волнуюсь, уже припоздала слегка )))

Все зависит от состояния кожи. Обычно в 25 постоянно пользоваться такой косметикой еще рано - кожа быстро привыкнет, потом только "усиление" помогать будет. Но бывает, что уже в 25 можно начинать пользоваться антивозрастной косметикой курсами 1-2-3 месяца. Это Вам скажет только опытный косметолог - определит состояние Вашей кожи, ее потребности, степень "антивозврастности" косметики и сроки курсов. :)

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от состояния кожи. Обычно в 25 постоянно пользоваться такой косметикой еще рано - кожа быстро привыкнет, потом только "усиление" помогать будет. Но бывает, что уже в 25 можно начинать пользоваться антивозрастной косметикой курсами 1-2-3 месяца. Это Вам скажет только опытный косметолог - определит состояние Вашей кожи, ее потребности, степень "антивозврастности" косметики и сроки курсов. :)

Ничего себе сколько трудностей, бедные девушки.... мужикам проще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько трудностей, бедные девушки.... мужикам проще ))

проще обеспечить девушку всем необходимым для преодоления этих трудностей ? :lol: :P

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно есть женщины не пользующиеся косметикой? :P

О да, причем не в лесной глуши, а рядом с нами, причем ходят в офис на работу и занимают руководящие посты ;)

Знаю одну такую - в ее сумке нет косметички (т.е. нет зеркала, пудреницы, маникюрного набора, про помаду вааще молчу) :o

Интересно, есть ли взаимосвязь между отсутствием косметички в дамской сумочке и занятием хозяйкой этой сумочки руководящей должности ? :P

И можно ли сумочку, в которой никогда не жила косметичка, называть дамской ? :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, причем не в лесной глуши, а рядом с нами, причем ходят в офис на работу и занимают руководящие посты ;)

Знаю одну такую - в ее сумке нет косметички (т.е. нет зеркала, пудреницы, маникюрного набора, про помаду вааще молчу) :o

Интересно, есть ли взаимосвязь между отсутствием косметички в дамской сумочке и занятием хозяйкой этой сумочки руководящей должности ? :P

И можно ли сумочку, в которой никогда не жила косметичка, называть дамской ? :lol:

:D Взаимодействие - вряд-ли. Сумочка без косметички - это не сумочка, так, мешочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Взаимодействие - вряд-ли. Сумочка без косметички - это не сумочка, так, мешочек

:lol: вещмешок

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...