Перейти к содержанию

Косметика


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

Кстати фраза "Не родись красивой.." реально верная. 100%-ная фраза. Сколько смотришь - идут вроде оба "никакие" а обнимаются, улыбаются, довольные.. и думаешь, какая разница сколько ты весишь - главное, чтоб ты была дорога дорогому тебе человеку.

Согласна на все 10000000%

Мне еще очень трогательно и приятно наблюдать за парами-старичками в парке))) идут еле-еле и за ручку держатся)))

Аж слезы на глаза наворачиваются, как же это ценно, вот так всю жизнь прожить и сохранить такие нежные отношения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 10000000%

Мне еще очень трогательно и приятно наблюдать за парами-старичками в парке))) идут еле-еле и за ручку держатся)))

Аж слезы на глаза наворачиваются, как же это ценно, вот так всю жизнь прожить и сохранить такие нежные отношения)))

Слышала, что если можешь представить себя в старости вместе с любимым, то будете вместе её встречать... Блин никак не могу представить даже себя одну, пытаюсь, но не могу - все какие-то старушки в голову приходят... наверное фигня все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза - категорически правильная. Ты стараешься выглядеть лучше только для того чтобы порадовать любимого, а не чтобы тупо "выципить" мужика :D

+15 Всегда обращаешь внимание на тех девушек, которые не парятся, а баба с голодными глазами никому не интересна.

Будьте самодостаточны :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка сама себе нравится (без фанатизма) и дружна сама с собой, то она не может не нравиться другим. :rolleyes:

Позволю себе не вполне согласиться :))))

Бывает, знаете ли, смотрит девушка на себя в зеркало: хороша я, хороша, умница и симпатяга :)

Только общаться с ней невозможно - неадекватно она себя воспринимает.

Анжела с Кристи (или как их там - Одна за всех) тоже сами себе нравятся, сами с собой дружат :)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не вполне согласиться :))))

Бывает, знаете ли, смотрит девушка на себя в зеркало: хороша я, хороша, умница и симпатяга :)

Только общаться с ней невозможно - неадекватно она себя воспринимает.

Анжела с Кристи (или как их там - Одна за всех) тоже сами себе нравятся, сами с собой дружат :)

А кто это? Где они себе нравятся? Надо разобраться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела с Кристи (или как их там - Одна за всех) тоже сами себе нравятся, сами с собой дружат :)

Если ты про этот комикс)))- то их там зовут по простому- ЧУЧУНДРЫ :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про этот комикс)))- то их там зовут по простому- ЧУЧУНДРЫ :lol:

Да уж, чучундры обычно себе нравятся и с собой дружат. Чучундры бывают разные. Некоторых можно видеть на Старом Арбате - там народу типа "городская сумасшедшая" :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не вполне согласиться :))))

Бывает, знаете ли, смотрит девушка на себя в зеркало: хороша я, хороша, умница и симпатяга :)

Только общаться с ней невозможно - неадекватно она себя воспринимает.

Анжела с Кристи (или как их там - Одна за всех) тоже сами себе нравятся, сами с собой дружат :)

может они сами с собой и дружат, но с головой ...точно нет взаимодействия. :dash3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...