Перейти к содержанию

Косметика


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

По деловому этикету женщина обязательно должна быть накрашена. В меру, разумеется, но должна.

При этом интересный парадокс: накрашенные губы у врача, мед.сестры или провизора в аптеке - дурной тон.

+5 Вот, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно.

Жена:

- Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра

- А зачем все это?

- Чтобы получился естественный цвет лица. :P

Реально косметическая индустрия переходит все границы здравого смысла - это и крем для век, для рук, просто для лица, на ночь, на утро, дневной, для разных кож :) - жирных, комбинированных, сухих, со всякими защитами - от мороза, солнца, уф лучей, для разных возрастов.... до бесконечности

А мы верим.. сколько раз замечала - покупаю новый крем (дорогой - 3-5 штук за малюсенькую баночку), с мыслью "теперь буду красивая", в итоге вымазываю его на ноги после душа... и продолжаю использовать обычный крем за "2 рубля" для лица

Есть у кого-то похожие моменты?

У меня жена пользуется shiseido, по-русски не прочитаешь )) Ей нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушь не пробовала, а умывалка у них очень даже

И не пробуйте - отваливается кусками даже при очень умеренном количестве :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...