Перейти к содержанию

Косметика


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

Гость Света Н

И не пробуйте - отваливается кусками даже при очень умеренном количестве :D

Может просрочена была или подделка? Обычно японцы стараются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просрочена была или подделка? Обычно японцы стараются...

Просрочена вряд ли... а вот подделка - это интересно :D - вопросы к Летуалю ;)

Но вот, кстати, попробовала тут новинку от Клиник - та же фигня, чуть лучше. Это у них называется водоустойчивостью (не водостойкость, а именно водоустойчивость, чтоб дождем не смывало, хотя ее и раньше не смывало дождем, если только специально не стараться). Короче, нагородили огород, сами себя переумничали, а женщины страдают B)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Просрочена вряд ли... а вот подделка - это интересно :D - вопросы к Летуалю ;)

Но вот, кстати, попробовала тут новинку от Клиник - та же фигня, чуть лучше. Это у них называется водоустойчивостью (не водостойкость, а именно водоустойчивость, чтоб дождем не смывало, хотя ее и раньше не смывало дождем, если только специально не стараться). Короче, нагородили огород, сами себя переумничали, а женщины страдают B)

Про огород - нравятся мне шампуни с керамидами Р, обязательно улучшенные, где питание от корней до самых кончиков ))))), кремы ночные регенерирующие с коэнзимом Q10 с акцентом на натуральность, типа «Натуральная косметика для здоровья вашей кожи», непременно с эффективностью 98% что доказано результатами клинических испытаний с участием 40(-60-80) женщин.........

Многие задумываются - а почему именно этот? Потому что в телевизоре фотомодель красиво трясла густой гривой? Потому что шампунь «с липидами»?

(Липиды это жиры ведь? :D )

Пудрят мозги женщинам за ради наживы :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Летуаль с макс. скидкой вроде около 1100 стоила

Штукарь за черную пыль? :blink: Во раньше помню плевалки, кстати, кто помнить сколько они стоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штукарь за черную пыль? :blink: Во раньше помню плевалки, кстати, кто помнить сколько они стоили?

:lol:

Сын моей подруги (4 года) спросил ее однажды: "Мама, а почему ты целый день ходишь с грязными глазами и только на ночь умываешься?"

:lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Сын моей подруги (4 года) спросил ее однажды: "Мама, а почему ты целый день ходишь с грязными глазами и только на ночь умываешься?"

:lol:

:lol: :D + стопицоооот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Сын моей подруги (4 года) спросил ее однажды: "Мама, а почему ты целый день ходишь с грязными глазами и только на ночь умываешься?"

:lol:

От же сорванец))))

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...