Перейти к содержанию

Косметика


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся девушки в розовых кофточках .......... :)

а что делать, если в розовой кофточке мужчина ?! :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально косметическая индустрия переходит все границы здравого смысла - это и крем для век, для рук, просто для лица, на ночь, на утро, дневной, для разных кож :) - жирных, комбинированных, сухих, со всякими защитами - от мороза, солнца, уф лучей, для разных возрастов.... до бесконечности

Кто нибудь пользуется реально для век? Днем, утром, ночью разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользуется реально для век? Днем, утром, ночью разные?

Подождите, это далеко не полный список))))))))

А как же скрабы, обертывания, крема от целлюлита и рястяжек для груди, области живота, бедер, ягодиц, ступней и рук :hang1:

Крема от загара, для загара и после загара, до эпиляции, для эпиляции и после эпиляции??

Это ж надо на специальные курсы девочек со школы отправлять, чтобы все выучить, запомнить, а главное не перепутать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, это далеко не полный список))))))))

А как же скрабы, обертывания, крема от целлюлита и рястяжек для груди, области живота, бедер, ягодиц, ступней и рук :hang1:

Крема от загара, для загара и после загара, до эпиляции, для эпиляции и после эпиляции??

Это ж надо на специальные курсы девочек со школы отправлять, чтобы все выучить, запомнить, а главное не перепутать :lol:

+ много. С 1го класса включить в обязательную программу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много. С 1го класса включить в обязательную программу ))))

Да-да ! И обязательный выпускной экзамен ! Кто сдаст на 5 - вне конкурса в МГУ, как самых умных и способных :P

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...