Перейти к содержанию

Косметика


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

О да, причем не в лесной глуши, а рядом с нами, причем ходят в офис на работу и занимают руководящие посты ;)

Знаю одну такую - в ее сумке нет косметички (т.е. нет зеркала, пудреницы, маникюрного набора, про помаду вааще молчу) :o

Интересно, есть ли взаимосвязь между отсутствием косметички в дамской сумочке и занятием хозяйкой этой сумочки руководящей должности ? :P

И можно ли сумочку, в которой никогда не жила косметичка, называть дамской ? :lol:

А что в этом плохого? Ну не красится женщина, я в этом ничего зазорного не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, причем не в лесной глуши, а рядом с нами, причем ходят в офис на работу и занимают руководящие посты ;)

Знаю одну такую - в ее сумке нет косметички (т.е. нет зеркала, пудреницы, маникюрного набора, про помаду вааще молчу) :o

Интересно, есть ли взаимосвязь между отсутствием косметички в дамской сумочке и занятием хозяйкой этой сумочки руководящей должности ? :P

И можно ли сумочку, в которой никогда не жила косметичка, называть дамской ? :lol:

Эти "женщины" не имеют понятия о деловой этике, это элементарно не прилично; допускаю, что высокой должности такие добиваются сами (интуитивно кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "женщины" не имеют понятия о деловой этике, это элементарно не прилично; допускаю, что высокой должности такие добиваются сами (интуитивно кажется)

Да, конечно, сами. Тестостерон зашкаливает, вот и добиваются. :))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого? Ну не красится женщина, я в этом ничего зазорного не вижу

Ничего плохого, ничего зазорного. Просто странно как-то... Ну вот так же странно, когда мужчина красится ;)

И .... это.... никого не хотела обидеть, если что :angel:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "женщины" не имеют понятия о деловой этике, это элементарно не прилично; допускаю, что высокой должности такие добиваются сами (интуитивно кажется)

при чём тут деловая этика и косметичка в сумке? Не вижу связи. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут деловая этика и косметичка в сумке? Не вижу связи. B)

По деловому этикету женщина обязательно должна быть накрашена. В меру, разумеется, но должна.

При этом интересный парадокс: накрашенные губы у врача, мед.сестры или провизора в аптеке - дурной тон.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не встречала ВООБЩЕ не накрашенных женщин. Наверное мне повезло. :)

Я тоже не видела, хотя нет, видела - в электричках, бабушки-дачницы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, сами. Тестостерон зашкаливает, вот и добиваются. :))

:lol: хотел гадость в тему написать, не буду ))) Неприкрашенные женщины обидятся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...