Перейти к содержанию

Обязательно ли мне отказываться от наследства по просьбе матери?


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, nik2 сказал:

 

Господа, проблема не в этом. Поблема об'яснить маме как надо. А ее соседка уже научила, что нужен отказ. И по мнению мамы, соседка лучше знает.

Это да... соседка всё знает луЧЧе....scale_1200

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nik2 сказал:

 

Господа, проблема не в этом. Поблема об'яснить маме как надо. А ее соседка уже научила, что нужен отказ. И по мнению мамы, соседка лучше знает.

Тогда пусть соседка пропишет юридическую процедуру. Отказывать маме нельзя. А вот уточнить план всегда возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DrWatson сказал:

Тогда пусть соседка пропишет юридическую процедуру. Отказывать маме нельзя. А вот уточнить план всегда возможно.

Если конечно те кто советуют умеют писать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DrWatson сказал:

Тогда пусть соседка пропишет юридическую процедуру. Отказывать маме нельзя. А вот уточнить план всегда возможно.

А может, проще сводить маму в ближайшую юрконсультацию? Когда за деньги дают советы, это, как показывает практик,  всегда более весомо для вопрошающего. Хотя... личный опыт кажет, не всегда всё правильно и без последствий. Юристы нынче.. .. как те фломастеры:" Не все одинаково полезны!"..:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fatalist сказал:

А может, проще сводить маму в ближайшую юрконсультацию? Когда за деньги дают советы, это, как показывает практик,  всегда более весомо для вопрошающего. Хотя... личный опыт кажет, не всегда всё правильно и без последствий. Юристы нынче.. .. как те фломастеры:" Не все одинаково полезны!"..:my_biggrin:

Мне юристы в похожих ситуациях только гадили. ТС должен гнуть свою линию, ссылаясь на знакомых юрисконсультов. Например, на нас)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrWatson сказал:

Мне юристы в похожих ситуациях только гадили. ТС должен гнуть свою линию, ссылаясь на знакомых юрисконсультов. Например, на нас)

Хыыы..... какой я знакомый, и какое отношение имю в автору... И вообще....i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkbF9b2RJL8AaE

 

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, fatalist сказал:

А может, проще сводить маму в ближайшую юрконсультацию? 

Мама на Украине, дочь неизвестно где... на кону шанс остаться без квартиры и дачи. Обхохочешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, nik2 сказал:

Мама на Украине, дочь неизвестно где... на кону шанс остаться без квартиры и дачи. Обхохочешься.

А что, на Украине нет юрконсультаций? Куда делись? Хммм.... помнится, ещё с полгода взад были (ездил на Украину по работе)..blu

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fatalist сказал:

А что, на Украине нет юрконсультаций? Куда делись? Хммм.... помнится, ещё с полгода взад были (ездил на Украину по работе)..blu

На Укранине мама и юрконсультации, но нет дочки которая должна отвести маму в юрконсультацию, и ехать на Украину дочка, как я понял, не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fatalist сказал:

Хыыы..... какой я знакомый, и какое отношение имю в автору... И вообще....

При чём здесь конкретно Вы?  ТС должен тактично отстоять свою точку зрения и направить события в нужное русло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...