Jump to content

Недвижимость в г.Сочи

Recommended Posts

• 1 year later...

Т.Батыров - "Forbes Staff":  за последний год ( с декабря 2019 по декабрь 2020 ) лидером по росту цен на новое жилье среди крупных российских городов стал Сочи. Квадратный метр в новостройках здесь подорожал за год почти на 40%, почти в 5 раз опередив по темпам роста Москву. 

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 24.04.2019 в 16:12, Лидия58 сказал:

Друзья, здравствуйте. Наконец-то решилась приобрести недвижимость в Сочи, давно хотела, но что-то сомневалась.  Ищу агентство недвижимости в Сочи. Есть несколько вариантов, которые мне посоветовали. Склоняюсь к Винсент. Мне нужен дом. Вопрос такой. Кто к ним обращался? Реально ли с их помощью найти хороший дом в Сочи и с какими проблемами я могу столкнуться вообще, если живу в другом городе? 

Тут на сайте, точнее на форуме каждый первый хотел  ( хочет) прикупить домик или квартирку с виду на море и все тут же бегут в Висент)))). Аж плечами толкаются))))

• Haha 1

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

Н побережье цены растут каждый день просто. Сами недавно в Новороссе квартиру купили. За две недели, что мы телились, квартира на двести тысяч выросла в цене. 

• 2 months later...

Может после всех катаклизмов недвижимость в Сочах подешевеет. Хотя, вряд ли. Курорт - это курорт. Но я бы на вашем месте обратила бы внимание на Крым. Особенно, на Евпаторию. Там более удачный климат, великолепные песочные пляжи, Да и дешевле там пока.  

Если вы ни разу не бывали в Сочи, то как можно выбирать там дом для покупки? В районе Светланы, на бывшей улице Пионерской остались пристойные дома. Не зная вашего бюджета, сложно советовать.

С последними событиями в Керчи и Ялте скорее всего цены на недвижимость в этих городах резкой пойдут вниз. Кому хочется жить в затопленных грязью городах. Пока народ придет в себя пройдут годы. Если, конечно снова не затопит...Правда я это про Крым говорю, но с Сочи возможно тоже такая ситуация. Перед проведением Олимпиады все природные заграды нарушили, леса повырубали, горы срезали и так далее...

Edited by PavelS
  • Like 1