Jump to content

Недвижимость в г.Сочи

Recommended Posts

19 часов назад, fatalist сказал:

Сочинские пляжи сегодня. .212ca83c36162d829744335b87d3333e.jpeg

Это не Сочи...пока. Это Архиповка после урагана. Губернатор Краснодарского края хоть и веселый парень не традиционной ориентации, но все уберет))))

Screenshot_2.png

• 3 weeks later...
В 23.10.2019 в 10:56, Elena1980 сказал:

Ужасы одни в ютюбе, хорошо что не видели их когда квартиру в Сочи покупали... так бы точно отказались... Но все прошло хорошо, выбирали район по этому удалено  путеводителю, может вам поможет.

Выбирая квартиру для покупки в любом городе, в том числе и в Сочи, нужно приехать в этот город и пожить в нем, хотя бы пару недель. 

• Like 1

• 1 year later...
В 24.04.2019 в 16:12, Лидия58 сказал:

Друзья, здравствуйте. Наконец-то решилась приобрести недвижимость в Сочи, давно хотела, но что-то сомневалась.  Ищу агентство недвижимости в Сочи. Есть несколько вариантов, которые мне посоветовали. Склоняюсь к Винсент. Мне нужен дом. Вопрос такой. Кто к ним обращался? Реально ли с их помощью найти хороший дом в Сочи и с какими проблемами я могу столкнуться вообще, если живу в другом городе? 

Так отзывы почитайте об этом агентстве. В век информации пробить любое юр. лицо не составит труда, а так же как они работают.  Заключите договор с ними и посмотрите. что они предлагают...Это вас ни к чему не обяжет.

• Like 1