Jump to content
Лидия58

Недвижимость в г.Сочи

Recommended Posts

Столько вот в Сочи домов посносили, потому что понастроили многоэтажки, где этого нельзя было делать. 

Т.Батыров - "Forbes Staff":  за последний год ( с декабря 2019 по декабрь 2020 ) лидером по росту цен на новое жилье среди крупных российских городов стал Сочи. Квадратный метр в новостройках здесь подорожал за год почти на 40%, почти в 5 раз опередив по темпам роста Москву. 

Ну так наверное, всему виной корона. где еще тем у кого деньги есть покупать недвиж. Европа сейчас не котируется) 

В 24.04.2019 в 16:12, Лидия58 сказал:

Друзья, здравствуйте. Наконец-то решилась приобрести недвижимость в Сочи, давно хотела, но что-то сомневалась.  Ищу агентство недвижимости в Сочи. Есть несколько вариантов, которые мне посоветовали. Склоняюсь к Винсент. Мне нужен дом. Вопрос такой. Кто к ним обращался? Реально ли с их помощью найти хороший дом в Сочи и с какими проблемами я могу столкнуться вообще, если живу в другом городе? 

Тут на сайте, точнее на форуме каждый первый хотел  ( хочет) прикупить домик или квартирку с виду на море и все тут же бегут в Висент)))). Аж плечами толкаются))))