Перейти к содержанию

Про нынешнюю медицину


Анна2207

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

....

если только кефир тырить, конечно

Тырить кефир в Барнауле, летая из Москвы???? bluogimage

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Зарегистрированы в подмосковье!!! По крайней мере мать и дитя.

Я не знаю, как сейчас, но с 98-го до 2003, пока я на детей что-то там получала на молочной кухне, это был ппц полный. ТОЛЬКО по месту постоянной регистрации и только по рецепту, выписанному участковым врачом. Мы жили не по месту регистрации, плюс не официальный брак. Это хождения по мукам... Благо я просто договорилась с врачом и она нам все выписывала приходя на дом. Иначе я не представляю этот ужас. Каждый месяц надо было высиживать очередь в поликлинике, чтобы взять этот рецепт. Если, например, мама с ребенком уезжала на дачу, то это уже становилось квестом. Потому что папы не приспособлены для получения рецептов в поликлинике и они еще и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fatalist сказал:

Тырить кефир в Барнауле, летая из Москвы???? blu

Не, ну это, конечно, просто жесть

Я просто вообще удивилась, что эти продукты кому-то нужны. Их и так дают больше чем требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Я не знаю, как сейчас, но с 98-го до 2003, пока я на детей что-то там получала на молочной кухне, это был ппц полный. ТОЛЬКО по месту постоянной регистрации и только по рецепту, выписанному участковым врачом. Мы жили не по месту регистрации, плюс не официальный брак. Это хождения по мукам... Благо я просто договорилась с врачом и она нам все выписывала приходя на дом. Иначе я не представляю этот ужас. Каждый месяц надо было высиживать очередь в поликлинике, чтобы взять этот рецепт. Если, например, мама с ребенком уезжала на дачу, то это уже становилось квестом. Потому что папы не приспособлены для получения рецептов в поликлинике и они еще и работают.

Нууу.... тут уж.. 9039791.png

Вот даже руководство к действию....:ws:

1053159669.jpg?10293552061426669076

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fatalist сказал:

Вот даже руководство к действию

Давно уже есть пример, как повысить рождаемость. Безотказное средство.

Полярная ночь и отсутствие телевизора и интернета. У чукчей в это время два развлечения только - брачные танцы и секс

Все было бы замечательно, если бы разные вредители им не завозили алкоголь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

....

Все было бы замечательно, если бы разные вредители им не завозили алкоголь...

Дааа.... огненная вода, и аборигенов Америки сгубила....:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fatalist сказал:

Дааа.... огненная вода, и аборигенов Америки сгубила....:da

Это же одна раса. У них абсолютная непротивляемость алкоголю. Гена не хватает. Который у белой расы есть (видимо или не у всех или у многих порченый:de4:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Это же одна раса. У них абсолютная непротивляемость алкоголю. Гена не хватает. Который у белой расы есть (видимо или не у всех или у многих порченый:de4:)

Да уже привыкают.... адаптируются к цивилизации...:my_biggrin:

299121_original.jpg

1368947045_nenci_08.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fatalist сказал:

Да уже привыкают.... адаптируются к цивилизации

Если бы... Спиваются моментом. как говорится, со второй рюмки:( и гибнут быстро очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

1. Зарегистрированы в подмосковье!!! По крайней мере мать и дитя. Ну да, отец будет на сЛаМёте летать на Алтай пайку на чадо получать...

Так надо только зарегистрироваться на этой кухне. А получать потом можно год, родственник будет ходить,  называешь фамилию - выдают, отмечают в тетрадке.

3 часа назад, fatalist сказал:

Не верю. В забугорье, тоже есть регистрация, и контролируется не чета в РФии...Много жестче. 

Было! Давно, конечно, перекрыли, наладили координацию между странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...