Перейти к содержанию

Про нынешнюю медицину


Анна2207

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Анна2207 сказал:

....Не нравится мне все это...Уже почти все знакомые, кто более-менее при деньгах, продали все, включая собственные бизнесы...

Самое правильно решение.:ws:

Вовремя свалить, это... не бегство, это -  плановая ЭВАКУАЦИЯ.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nik2 сказал:

Женщину не обманишь. Она сердцем видит!

Это абсолютно точно. Вот только распознавать эти интуитивные знаки надо как-то учиться. Пока только методом тыка. Это еще сколько раз надо в дерьмо тюкнуться, чтобы понять, что она есть - интуиция&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fatalist сказал:

Самое правильно решение.:ws:

Вовремя свалить, это... не бегство, это -  плановая ЭВАКУАЦИЯ.:da

Валят не все. Точнее, уже никто не валит, потому что кто мог, уже свалили:de4:

Все дело в том, что последние 10 лет "немодно" (дебильное слово, но точно в нынешней ситуации и к нынешнему поколению) стало заниматься чисто бизнесом. Все якобы ушли из коммерции и резко пошли на госслужбу:5:. И в депутаты... и типа уже совсем не бизнесмены и не бандиты, а "чисто на зарплате":90:и даже вроде как от второго гражданства отказались:90:

с такого насиженного и прикормленного места никого не сковырнешь просто так. Есть квартирка в теплом месте и это уже не Ницца, а Таллин или Барселона, отправлена семья давно и на всякий случай свой пилот на газпромовском еродроме...

но пока сидят, как пуговицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, fatalist сказал:

Вовремя свалить, это... не бегство, это -  плановая ЭВАКУАЦИЯ.:da

Фаталист, вы уверены, что вас там батька не сдаст, если че...:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Фаталист, вы уверены, что вас там батька не сдаст, если че...:5:

Я старый волк, чую засаду за полгода-год (минимум):da  Потому и малины заранее готовлю...:bn:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Очередной синдром вахтёра

Недавно моя старшая дочь, живущая и зарегистрированная в ближнем Подмосковье, а постоянно прописанная у нас на Алтае, подарила мне очередного внука Константина. На днях звонит:

- Пап, привет. Слушай, ты сможешь сходить в нашу больницу и в сельсовет и взять пару бумажек?

- Конечно, без проблем, а что нужно?

- Понимаешь, я пришла оформлять документы для молочной кухни, а мне говорят, что нужна справка из сельсовета, что я не проживаю по месту прописки и из поликлиники, что Костя не приписан там к молочной кухне. Сделаешь?

- Разумеется, всё сделаю.

 

Прихожу в больницу, объясняю ситуацию. На меня смотрят квадратными глазами:

- Странно, у нас все дети в базе данных. Если есть сомнения - делаем запрос, никаких справок не требуем...

- Ну там-то требуют!

- Хорошо, напишем.

Написали, но, уходя, услышал, как педиатр обращается к медсестре:

- Странные какие-то москвичи...

Прихожу в сельсовет, выкладываю просьбу. Реакция примерно такая же, как у врачей:

- А у вашей дочери временная регистрация есть?

- Конечно, могу ксерокопию показать.

- Не надо, зачем? Просто странно, для чего им это. Нам справки о регистрации хватает, а если что-то не так - делаем запрос.

- Ну, наверное, чтобы она в двух местах кефир не получала: по месту прописки и по месту жительства.

- Ага, с утреца на Алтай сгонять за кефирчиком, а потом бегом домой за второй порцией. Синдром вахтёра у них там, вот что я скажу. Держите справку, всего доброго, дочери привет.

- Спасибо, до свидания.

Вот такие дела. Развелись, понимаешь, любители халявного кефира...

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

синдром вахтера

А, что народ ушлый. Продукты на молочной кухне хорошие. Ребенок сам пайку не получает. Когда, один родственник получил пайку на Алтае, другой родственник может затариться в Москве.

В свое время понаехавшие в Европу ухитрялись получать по три пособия: в Германии, Франции, и Бельгии. Выдача была в разные дни, а границ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nik2 сказал:

1. А, что народ ушлый. Продукты на молочной кухне хорошие. Ребенок сам пайку не получает. Когда, один родственник получил пайку на Алтае, другой родственник может затариться в Москве.

2. В свое время понаехавшие в Европу ухитрялись получать по три пособия: в Германии, Франции, и Бельгии. Выдача была в разные дни, а границ нет.

1. Зарегистрированы в подмосковье!!! По крайней мере мать и дитя. Ну да, отец будет на сЛаМёте летать на Алтай пайку на чадо получать...:my_biggrin:

2. Не верю. В забугорье, тоже есть регистрация, и контролируется не чета в РФии...Много жестче.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Продукты на молочной кухне хорошие.

&rтам же детская смесь&r в т.ч. кисломолочная

взрослый вряд ли будет это пить&r даже ребенок старше 3 лет вря дли

ну, творожок еще дают, конечно, но это детская упаковка и консистенция на любителя

если только кефир тырить, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...