Перейти к содержанию

Любишь лимоны? Богато живешь!


Рекомендуемые сообщения

Признаюсь сразу - я люблю лимоны! В холодильнике всегда лежит парочка плодов. Для чая, для выпечки... Кофе пью только с лимоном, приучилась со студенческой жизни. Поэтому не люблю пить кофе в гостях, там все время пытаются подлить молока - а это уже не кофе.

А по Forbs - лимоны это престижный продукт и показатель богатства. Так как не растут в нашем климатическом поясе. Признак роскошной жизни. Я себя зауважала....50^

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лариса Богачева сказал:

..Признак роскошной жизни. Я себя зауважала....50^

Ага) Форбс красавчики, так хайпануть на лимоне )) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом журналисты будут писать - с точки зрения западных изданий у россиян комфортная и роскошная жизнь. )))

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Ага, а потом журналисты будут писать - с точки зрения западных изданий у россиян комфортная и роскошная жизнь. )))

А наше Правительство скажет: "вот, не мы одни говорим, что жить в России хорошо, что народ не бедствует. Это же - взгляд со стороны, -  тех, кого трудно уличить в любви к России!"       И не поспоришь.&w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Новость вылезла в ТОП в России не просто так. МРОТ, продовольственная корзина прожиточный минимум - это все фигня. Лимон - показатель уровня жизни!

 

190218-лимон.jpg

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе покупала лимоны по 64 руб./кг, сегодня нигде не увидела дешевле 135 руб./кг. Это они так дорожают, или я так быстро беднею?:73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон лимону рознь. Есть такие оранжевые с тонкой гладкой кожицей (кажется, абхазские называются). Их фиг купишь и язык проглотишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DrWatson сказал:

Лимон лимону рознь. Есть такие оранжевые с тонкой гладкой кожицей (кажется, абхазские называются). Их фиг купишь и язык проглотишь.

Если брать лимоны по СНГ, то самые хорошие, это таджикские. и причем выращенные в Гиссарской долине. 8c0cc07941758d9d736b2f1cf6a75e3d.jpg

Никогда ничего вкуснее не встречал, даже в Африке...

74b9cf12d97fc4b45c431da205a5a7fe.jpg

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...