Перейти к содержанию

Где найти такие предложения?


pi969

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, МерзкийСоб сказал:

а мог бы пролюбить на Бутово :)

Антон, а почему в Парке легенд такие цены низкие? 5 500 однушка 38м. Переуступка.

"Продажа 1 ком в ЖК "Парк легенд". Авторский (индивидуальный) проект; Остановка общественного транспорта рядом; Подземно-наземный паркинг на 514 м/м. и надземный паркинг на 3500 м/м;
10 минут до станции метро "Автозаводская"; Прямой выезд на ТТК; Сверхразвитая инфраструктура района."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, Анна2207 сказал:

Не поняла:1

В пятиэтажках секреты хранить проще, чем в 17-этажке???

Или типа пятиэтажечный район спутник не засекает?:1

17-этажек тогда не строили. А секретность... Чтоб не подсматривали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Но сама очень удивлена тем фактом, что близость аэропорта никак себя не проявляет:1

проявляет, только вы этого не замечаете

прежде всего на взлет и немного на посадке - двигатели самолетов работают в далеко не самых оптимальных режимах

в итоге идет мошнейший выброс каки в атмосфЭру на всех эшелонах 

Дочке покажите этот вот ютуб канал

https://www.youtube.com/user/ZoeFullThrottle/about?disable_polymer=1

самая известная барышня пилот 

андреналина в этом хобби - не меньше чем в большой авиации -а безопасность совсем другая :)

если что - я иногда стоять не могу - в руках ногах жуткий тремор, ребенок мой один раз увидел - аж испугался за меня :) 

трясет как алкаща с перепою

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Антон, а почему в Парке легенд такие цены низкие? 5 500 однушка 38м. Переуступка.

это не ко мне - скорре всего к Зеленому - он мониторит

скорее всего аппартаменты

да и на самом деле райончик не айс... транспортная доступность - не вьехать-выехать

инфраструктуры никакой - будуший анклав муравейник рядом с ттк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МерзкийСоб сказал:

Дочке покажите этот вот ютуб канал

Дочка без меня уже разбирается и меня ни о чем не спрашивает. Она мастер спорта по парашютному спорту и недавно получила лицензию пилота. Пока первую ступень - без права "провоза" пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

андреналина в этом хобби - не меньше чем в большой авиации -а безопасность совсем другая :)

При чем тут адреналин? Просто есть люди, которые жизни без неба не представляют. Да, это определенная категория людей, возможно, кому-то они кажутся чокнутыми. Мне -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МерзкийСоб сказал:

в итоге идет мошнейший выброс каки в атмосфЭру на всех эшелонах 

Какой каки? Отработанным топливом поливают или мочу из туалетов выливают??

Насчет инфра и др.звуковых волн - если бы была беда, здесь не жили бы кошки. Однако они себя прекрасно чувствуют.

Специалисты - те, которые реально разбираются в работе аэропортов - говорят, что все зависит от глиссады. Это если проектировать по уму, а не как сейчас рядом с  Внуково.

Авиагородок, где я живу сейчас, был спроектирован под ключ в 1959-60 гг. Так же два аэродрома доп. очень интересно расположены - бизнес и коммерческий +вертолеты МЧС.

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

ЕСли разговор про Коробчеево, то это сплетни. А вот в Сельниково, у него дача, со взлетной полосой....по соседству с моей дачей...

Я это не утверждаю и не опровергаю. Сам Якубович может быть и не владелец. но может быть учредителем такого клуба. Он же больной на самолеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PavelS сказал:

Сам Якубович может быть и не владелец. но может быть учредителем такого клуба

Запросто. Может просто держать там пару самолетов, сдавая в пользование. Хорошие деньги, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна2207 сказал:

глюк

 

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...