Перейти к содержанию

Массовые протесты москвичей против застройки


Рекомендуемые сообщения

а я всепропало речи фаталиста просто игнорирую

вообще - такие речи часто замечены в наших имигрантах

есть у меня знакомый - друг детсва - после школы в 90-ых уехал в германию,  к нулевым сумел легализоваться через фиктивный брак

живет перебивается по сути

но при это Россию ругает на чем свет стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 часов назад, fatalist сказал:

У РФ нет врагов, есть противники власти в РФ. А это разные вещи. Да и вообще, РФ в мире, кроме политиков, да и то не всех, мало кого интересует. А вот с точки зрения экономической выгоды, да. Подвинуть РФ во всяких лакомных проектах, многие хотят. И многие лакомные кусочки, уже , за мзду немалую, имею. Как в предыдущем посте написали, что за Восточная Сибирь и ДВ, уже не факто, принадлежит китайцам. 

Россию сейчас не уважают а только боятся.

что бы уважали страну нужно что бы эта страна укважала своих граждан, заботилась об их благосостоянии, заботилась об стариках выходящих на пенсию. об здравоохранении, образовании, рабочих местах, экологии. а власть рф забротится только об благосостоянии  своих холуев. пропагандонов с зомбо тв например, и друзей прихлебателейлуноликого.

вот например брилев,  ведущий с вгтрк оказался подданный британии с квартирой за млн долларов в лондоне.

у любого вора есть понимание что безконечно ничего не бывает поэтому есть плацдарм у них зарубежом у каждого.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

... такие речи часто замечены в наших имигрантах...

Должен отметить, что в среде иммигрантов встречал и противоположенные настроения, крайне "патриотические", сопровождаемые искреннем восторгом от Путина. Поинтересуешься, что собственно такой персонаж с такой любовью к родине в Америке торчит, отвечает "на голубом глазу": Чтобы в армию не идти. :90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще один зажиточный хвалитель власти с зомбо тв.

владимирушка соловьев. резидент италии кстати.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фаталист заблуждается. 

враги есть не только у власти рф, эти же враги они и враги русскому народу.

 но так вышло что враг моего врага он не наш друг. простительно понять ошибку человека , людям свойственно ошибаться, особенно если есть вероятность старческой деменции. неизвестно какие мы будем доживя до его лет. 

не зря говорят что на всякого мудреца хватает простоты. наш друг это наши армия и флот. хотя атомная бомба важнее. благодаря атомной промышленности созданной под руководством Сталина и Берии , нас сейчас не разорвали на куски. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут послушал одного достаточно умного на (мой личный взгляд, конечно, другим не навязываю) экономиста. По его мнению, "либералы" из экономического блока руководства страны взяли курс на противодействие Путину путем доведения страны до массовых беспорядков. В этом русле рост цен, повышение ЖКХ, пенсионная реформа... По его оценкам к весне может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nik2 сказал:

Тут послушал одного достаточно умного на (мой личный взгляд, конечно, другим не навязываю) экономиста. По его мнению, "либералы" из экономического блока руководства страны взяли курс на противодействие Путину путем доведения страны до массовых беспорядков. В этом русле рост цен, повышение ЖКХ, пенсионная реформа... По его оценкам к весне может получиться.

экий вы заблуждающийся гражданин оптимист.

 холуйства еще на многие лета вРоссии. как бы чего не вышло . страна победившего быдла и воров во власти.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MaklerMsk сказал:

экий вы заблуждающийся гражданин оптимист.

 холуйства еще на многие лета вРоссии. как бы чего не вышло . страна победившего быдла.

Ну, дак, постараются, организуют перебои с сеном.

А и есть уже опыт в нашей стране, организовывали перебои с мукой, мылом, водкой...

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

кстати фаталист заблуждается. 

враги есть не только у власти рф, эти же враги они и враги русскому народу.

 но так вышло что враг моего врага он не наш друг. простительно понять ошибку человека , людям свойственно ошибаться, особенно если есть вероятность старческой деменции. неизвестно какие мы будем доживя до его лет. 

 

НИ разу не заблуждаюсь. Много где бываю и в Европе, и на Украине в частности, больше в западных, бендеровских областях, ни разу не встретил неприязни к русскому человеку. как и народу в целом. К власти РФ, да. И то, не в Европе. Там людям вообще до лампочки внешняя политика.

Так что я не ошибаюсь. Со стороны, всегда видней а в своем глазу и бревна не заметить....

Ну а враг моего врага, не есть друг. И вообще, в грамотной политике, нет друзей, есть только выгода для своей страны, своего народа. Да и политика двойных-тройных стандартов, в дипломатии сушествовала всегда, это было, есть и будет. И волосА рвать, по этому поводу, вовсе  не стоит, и уж тем паче, впаривать эти стандарты народу.

Уж поверьте, знаю на 120% что говорю.  Это вообще был мой хлеб в прошлой жизни.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...