Перейти к содержанию

Массовые протесты москвичей против застройки


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, PavelS сказал:

За интересы страны бороться нужно на территории своей страны...а не в европах)))))) Там не борьба, а шопинг)))))))

Когда бессмысленно и непредсказуемо бороться, какой смысл????

Да и а Европах, шопинг , это у туристов. У жителей, это простая, повседневная потребность, на которую, ещё надо и заработать.....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, fatalist сказал:

Когда бессмысленно и непредсказуемо бороться, какой смысл????

Да и а Европах, шопинг , это у туристов. У жителей, это простая, повседневная потребность, на которую, ещё надо и заработать.....

У некоторых смысл жизни это вечная борьбы..хоть с кем, врагов если нет, то их придумают...! Что то в предновогодней Франции не очень то и зарабатывать стремились.....!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, PavelS сказал:

У некоторых смысл жизни это вечная борьбы..хоть с кем, врагов если нет, то их придумают...! Что то в предновогодней Франции не очень то и зарабатывать стремились.....!!!!!!!!!

Это... ногами в СССР стоит прочно. Нынче опять жупел про врагов кругом, на свет божий вытащили....

10371927.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PavelS сказал:

За интересы страны бороться нужно на территории своей страны...а не в европах)))))) Там не борьба, а шопинг)))))))

По себе что ли судите? А я участвовал и выигрывал в тендерах, которые принесли России славу и миллионы долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fatalist сказал:

Это... ногами в СССР стоит прочно. Нынче опять жупел про врагов кругом, на свет божий вытащили....

10371927.jpg

Возьмите США (Великобританию, Японию и т.д.) и поменяйте плюс на минус. Будет та же хрень. Жупел вытащили потому, что 30 лет этому не верили, и в результате дошли до ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

По себе что ли судите? А я участвовал и выигрывал в тендерах, которые принесли России славу и миллионы долларов.

Да нет, куда уж мне. Для России я гражданин инертный. Куда уж мне славу добывать)))))) Я сижу скромно  на своей работе в морге, делаю свои дела которые от меня требует глав. врач и инструкция)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Возьмите США (Великобританию, Японию и т.д.) и поменяйте плюс на минус. Будет та же хрень. Жупел вытащили потому, что 30 лет этому не верили, и в результате дошли до ручки.

Не смешите, по крайней мере тех, кто в этих странах часто бывает, людям ТАМ, по барабану, какая-то РФия. И врагом её никто не считает. Да вообще, народ ТАМ мало смотрит дуроскопы(ибо дорого), и газеты практически не читают. Интернет.... в 99% развлекуха, киношка и прочая муть,  и никакой политики... Знаю что говорю. .. А вот нашим людям, Соловьевско-Киселевская пропаганда, так мозги промыла, что везде враги мерещятся... Вот и Вы ту да же..... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, fatalist сказал:

Не смешите, по крайней мере тех, кто в этих странах часто бывает, людям ТАМ, по барабану, какая-то РФия. И врагом её никто не считает. Да вообще, народ ТАМ мало смотрит дуроскопы(ибо дорого), и газеты практически не читают. Интернет.... в 99% развлекуха, киношка и прочая муть,  и никакой политики... Знаю что говорю. .. А вот нашим людям, Соловьевско-Киселевская пропаганда, так мозги промыла, что везде враги мерещятся... Вот и Вы ту да же..... 

Политику определяют другие люди, которые неоднократно публично высказывались на этот счёт и не скрывают своих практических действий. Странно, что Вы не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, fatalist сказал:

... людям ТАМ, по барабану, какая-то РФия...

Не соглашусь в полном об'еме. В Штатах, так значительная часть нпселентя просто не знает, что есть Россия, или путает ее с Румынией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

... народ ТАМ мало смотрит дуроскопы(ибо дорого)...

Дуроскопы... Там с центральным дуровещанием туго, а каналов по кабелю уже лет 30 как штук 300, емть чего посмотреть, кроме политики. Киселевых/Соловьевых... персонажей такого масштаба пожалуй нет, но Голивуд мощно работает, мировозрение формируют. Дуроскоп таки захватил нишу, лечат с успехом народ по поводу биржевых курсов.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...