Перейти к содержанию

Массовые протесты москвичей против застройки


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DrWatson сказал:

Политику определяют другие люди, которые неоднократно публично высказывались на этот счёт и не скрывают своих практических действий. Странно, что Вы не в курсе.

Как раз в курсе. ЧТо там промеж себя политики мутят, простым людям вне РФ, по барабану... Им главное, что бы уровень жизни не падал. В РФ, же все наоборот. Уровень жизни падает, а народ пену пускает про внешних врагов...

26 минут назад, nik2 сказал:

Дуроскопы... Там с центральным дуровещанием туго, а каналов по кабелю уже лет 30 как штук 300, емть чего посмотреть, кроме политики. Киселевых/Соловьевых... персонажей такого масштаба пожалуй нет, но Голивуд мощно работает, мировозрение формируют. Дуроскоп таки захватил нишу, лечат с успехом народ по поводу биржевых курсов. 

Вот именно. Есть что посмотреть, кроме политики. И 300(да хоть 3000) каналов, я не знаю НИ ОДНОГО дурака взабугорье, что бы он оплачивал эти каналы. Даже гостиница  +5*, и то не выкупает столько каналов. Да и спутниковое ТВ ТАМ хорошо распространено(я уже про цифру не говорю), где много бесплатных каналов. Но все равно, политические программы, людям неинтересны вовсе. По крайней мере, я спецом просил найти политканалы, или там какие "круглые столы", мне мои друзья (и аборигены и мигранты), не смогли даже найти. Не настроены телевизоры на такие каналы, они им просто  без надобности...

1 час назад, nik2 сказал:

Не соглашусь в полном об'еме. В Штатах, так значительная часть нпселентя просто не знает, что есть Россия, или путает ее с Румынией.

Во-во, им что Румыния, что РФия, что Руанда......  по барабану.... Потому и говорю, им нет интереса до РФ, НИКАКОГО!!!

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, fatalist сказал:

В РФ, же все наоборот. Уровень жизни падает, а народ пену пускает про внешних врагов...

 

Как автор темы, специально для Вас уточню, что протестующие москвичи в "реновации" внешних врагов не обвиняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Как автор темы, специально для Вас уточню, что протестующие москвичи в "реновации" внешних врагов не обвиняют)

Дык... и я не про то. Просто... слово за слово... и об ...table...:r

Хотя.... спросите у протестующих собянинцев, кто враг РФии № 1. Даже угадывать с одного раза не буду. Ответ известен.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DrWatson сказал:

Вы счастливый человек, маг и волшебник. Я не знаю, что они ответят, потому что каждый имеет свою точку зрения. Лично для меня враг №1 это любой  вор, лжец и предатель (фамилии в ассортименте на экране ТВ).

Счастливый, точно. Ибо не имею , по крайней мере внешних врагов. А воры... стяжатели... мздоимцы....коррупционеры... Да. Это мой хлеб, зачищать ....

Ну а предатели.... Это чисто патиротдеформация :da.. Пример? Пожалуйста.... Солженицин. Ну и остальные, помельче... таки этого добра валом....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 в 14:50, fatalist сказал:

Вывод: нахрена нужна Москва пенсионерам? Но ведь ,руками и зубами держаться за Собянинск... Как жеж... москвичи жеж...:da

Дык, понауехавшим в дальние края московских пенсионеров не понять. :my_biggrin:В старости, а она неизбежна, почему-то особенно дорогА привычная сыздетства среда обитания: милее ужинать корочкой чёренького хлебца, но в родных стенах. Да и подруженции-приятели все рядом, и стариться как-то здоровее 31^ среди родных и близких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lea сказал:

Дык, понауехавшим в дальние края московских пенсионеров не понять. :my_biggrin:В старости, а она неизбежна, почему-то особенно дорогА привычная сыздетства среда обитания: милее ужинать корочкой чёренького хлебца, но в родных стенах. Да и подруженции-приятели все рядом, и стариться как-то здоровее 31^ среди родных и близких. 

Тут каждый выбирает сам. С коркой хлеба, но в Москве, или в бооольшим  бутербродом со с маслом, и ещё с чем, но где-нить подальше...:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fatalist сказал:

Тут каждый выбирает сам. С коркой хлеба, но в Москве, или в бооольшим  бутербродом со с маслом, и ещё с чем, но где-нить подальше...:r

:de4:А другие варианты не рассматриваете? В Москве сейчас многие ( не все, конечно, ага ) пенсионеры почему-то живут вполне обеспеченно, бутерброды не тока с маслом, но и с икрой себе могут позволить. Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lea сказал:

:de4:А другие варианты не рассматриваете? В Москве сейчас многие ( не все, конечно, ага ) пенсионеры почему-то живут вполне обеспеченно, бутерброды не тока с маслом, но и с икрой себе могут позволить. Да. 

Вы знаете, я тоже был Московским пенсионером, с пенсией прилично выше средней. Но...... Есть фальшивую икру и пальмовый спред, не хотелось.....Да и к мясу натуральному привык.... Для моей семьи, локация даже не второстепенна....Там,где-то внизу болтается... Просто,... захотелось чего-то лучшего..... Да, на это надо решиться. И далеко не всякий, на это способен, в силу и объективных, и субъективных причин. Вот потому, кто-то живет как может, или придумал себе сам, а кто-то... как хочет.

Кому что лучше, не мне судить. Кому-то и выхлопными газами на Садовом Кольце, милее дышать, чем чистым, лесным, морским, или горным воздухом...

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...