Перейти к содержанию

Массовые протесты москвичей против застройки


Рекомендуемые сообщения

Либералы-либерасты воду мутят. Посмотрите. что творится в соц. сетях. Власть Путина хоть какой то порядок наводит, медленно, но верно. Даже в сфере строительства. Этих бы либералов да в Арабские страны. Там с такими короткий разговор- виселица или голова с плеч))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, PavelS сказал:

Либералы-либерасты воду мутят. Посмотрите. что творится в соц. сетях. Власть Путина хоть какой то порядок наводит, медленно, но верно. Даже в сфере строительства. Этих бы либералов да в Арабские страны. Там с такими короткий разговор- виселица или голова с плеч))))))

Даа.... Путин - МОЩА!!!:r  

image?id=880216231372&t=35&plc=WEB&tkn=*

00fe4c4d9f2113a21fb07c941d684ba9-full.jp

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Вывод: нахрена нужна Москва пенсионерам? Но ведь ,руками и зубами держаться за Собянинск... Как жеж... москвичи жеж...:da

Некоторым людям свойственно любить свою родину не издалека, а непосредственно. Зачем уезжать туда, где всё чужое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Некоторым людям свойственно любить свою родину не издалека, а непосредственно. Зачем уезжать туда, где всё чужое?

С таким подходом, конечно , не надо никуда ехать. Но..... если "чужое", заменить на "НОВОЕ", то все в жизни будет светлым и радостным... Поверьте, каков подход , такова будет и отдача. Но,  и стоит отметить, что фраза «у тебя руки золотые» , или "!светлая голова", имеет, у рискнувших пожить достойно, реальный, денежный эквивалент.

И ещё мысли вслух.....Если бы так рассуждали наши предки, ну..... про Родину не издалека, а непосредственно, то никогда бы не покорили Крым, Аляску, Сибирь и Чечню.  Сидели бы в подмосковных болотах, а в Крыму бы веселились бусурмане.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

С таким подходом, конечно , не надо никуда ехать. Но..... если "чужое", заменить на "НОВОЕ", то все в жизни будет светлым и радостным... Поверьте, каков подход , такова будет и отдача. Но,  и стоит отметить, что фраза «у тебя руки золотые» , или "!светлая голова", имеет, у рискнувших пожить достойно, реальный, денежный эквивалент.

И ещё мысли вслух.....Если бы так рассуждали наши предки, ну..... про Родину не издалека, а непосредственно, то никогда бы не покорили Крым, Аляску, Сибирь и Чечню.  Сидели бы в подмосковных болотах, а в Крыму бы веселились бусурмане.

Лукавите. Я объездил весь мир для того, чтобы бороться за интересы своей страны. При чём здесь пенсионеры-москвичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Лукавите. Я объездил весь мир для того, чтобы бороться за интересы своей страны. При чём здесь пенсионеры-москвичи?

А Вы у страны спросили, нужна ей Ваша борьба???

И..ЗЫ..... я тоже много где трудился на благо, ещё ТОЙ страны. Дома бывал по неделе-две,  в год..... И чЁ? Пенсию и ту,  в Страсбургском  суде пришлось выбивать... Так что... Тут, конечно, кому как, и где кому лучше.... Но РФии, пенсионеры это обуза... Да и остальных, кроме как плюсового электората, мало замечают...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fatalist сказал:

А Вы у страны спросили, нужна ей Ваша борьба???

И..ЗЫ..... я тоже много где трудился на благо, ещё ТОЙ страны. Дома бывал по неделе-две,  в год..... И чЁ? Пенсию и ту,  в Страсбургском  суде пришлось выбивать... Так что... Тут, конечно, кому как, и где кому лучше.... Но РФии, пенсионеры это обуза... Да и остальных, кроме как плюсового электората, мало замечают...

Научно-техническая и рыночная экспансия ещё ни одной стране не повредила. А приобретённый опыт мне дороже любой вонючей пенсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Даа.... Путин - МОЩА!!!:r  

image?id=880216231372&t=35&plc=WEB&tkn=*

00fe4c4d9f2113a21fb07c941d684ba9-full.jp

Я тут не буду развивать политические дебаты. а скажу только одно. что ВВП- мой президент... И для меня он сделал больше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DrWatson сказал:

Научно-техническая и рыночная экспансия ещё ни одной стране не повредила. А приобретённый опыт мне дороже любой вонючей пенсии)

 

16 минут назад, PavelS сказал:

Я тут не буду развивать политические дебаты. а скажу только одно. что ВВП- мой президент... И для меня он сделал больше других.

vybor-nastroenie-radost.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Лукавите. Я объездил весь мир для того, чтобы бороться за интересы своей страны. При чём здесь пенсионеры-москвичи?

За интересы страны бороться нужно на территории своей страны...а не в европах)))))) Там не борьба, а шопинг)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...