Перейти к содержанию

Поступки, ситуации, действия и т.д.


fatalist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В.В.Путин прибыл с визиом в Сербию. С 19 ч. на центральных улицах Белграда стали появляться люди, желающие поприветствовать Лидера России. За несколько часов их кол-во увеличилось с 30 до 125 тыс.

Президент Сербии Вучич ( в 21 час  17.01.19): " Полиция сообщила мне данные, что уже 125 000 человек находятся на центральных улицах Белграда, чего не наблюдалось ни разу за последние 30 лет..."Screenshot_6.png.55e3b6ddd582f9d19563a82725f89f09.pngScreenshot_7.png.61e555f83e78c7d53dc505269d76b107.png

 Тысячи людей разных возрастов с флагами России и Сербии, фотографиями российского президента и иконами  собрались на площади у храма Святого Саввы и ближайших улицах... Из динамиков на площади играет "Калинка-малинка". Здесь Путин общается с Сербским патриархом Иринеем. Сербы ждут встречи с ним, надеются на его общение с ними. 

Это - знак признательности сербского народа человеку,  который , как сказал Вучич, "вернул достоинство России"  и выступает искренним и верным другом сербскому народу, поддерживая его на международных площадках".

Это не подделать, это - уважение и благодарность, не за слова, а за поступки.

Screenshot_9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elenka сказал:

В.В.Путин прибыл с визиом в Сербию. С 19 ч. на центральных улицах Белграда стали появляться люди, желающие поприветствовать Лидера России. За несколько часов их кол-во увеличилось с 30 до 125 тыс.

 

 Тысячи людей разных возрастов с флагами России и Сербии, фотографиями российского президента и иконами  собрались на площади у храма Святого Саввы и ближайших улицах...

Это простое шоу, которое организовало  НКО "Центр по развитию Белграда", финансируемое РФ. Возглавляет  НКО, Владимир Естрович. Организация обошлась не очень дорого. Тем, кто придет  поприветствовать Путина, платили 13 евро суточных, а также предоставили бесплатное питание и доставку на автобусах.

Да, в Сербии любят русских, но... людей, а не власть . И очень добросердечно к ним относятся. Это факт. Ну а от властей РФ, можно поиметь политические дивиденды. Это тоже факт. Нууу.. там, пугать джунгли Шерханом...:da.РФ и Китай, противодействуют в Совбезе ООН, против принятия Косова в состав ООН. Ещё... РФ вложила в Сербскую нефтянку, бльше 3 ярдов. евреев... Ну и ещё, там по мелочи... Конечно надо и порукоплескать. Но..... не забываем, Сербия, с весны 2012 года,  КАНДИДАТ в члены ЕС. И этим всё сказано. И если бы Сербы, присоединились к санкциям против РФ, их ЕС уже бы всосал в себя.... Вот за такую "противность" против санкций, по отношению к РФ, теперь можно, что-либо и выторговать  у РФ. Это простая политика, и ничего более...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от коллеги из фб: 

«Продаю я, значит, квартиру. 
Вроде как нашелся #покупатель. Покупательница, вернее. С ипотекой. #Продавец - за границей. Но, тк нет доверенности, решил приехать в Россию, лично взять аванс, собрать документы, выйти на сделку. 
Ну, #хозяин - барин.
Обговариваем с покупателем время и день встречи, приуроченный к приезду продавца.
И тут...тут начинается интересное. Покупатель перестает выходить на связь, при этом - пишет странные письма в вотцап, типа, ты, риэторишко, молчи, как я хочу - так и будет. Другими словами - но смысл таков. И при этом - задвигать более чем странные требования. 
Продавец приезжает. А понимания о времени-дне-месте встречи - нет у меня. 
Тут, моя #чуйка мне и говорит - а позвони продавцу, предупреди, что могут явиться покупатели. Не знаю, с чего решила так. Но чуйка не обманула. 
Вечером, в день приезда, продавец звонит мне и сообщает, что приезжала девушка-покупатель со своим #другом-#адвокатом. Просили #документы, предлагали кинуть риэлтора (меня, то есть, кто не понял), но она их выпроводила. 
Удивлялась, спрашивала, а что, у вас в России так принято?!..
Короче, запланированной на следующий день встречи не случилось. Покупатель при этом даже и не подумала извиниться, как и #адвокат, который, кстати, звонил, уточнял некоторые моменты. Девица сказала, что вся такая занятая-занятая, встречу переносим на воскресенье. 
Продавцу это было удобно - мы согласились. Было большое желание послать - но в условиях нехватки покупателей - решено было терпеть. 
Наступает #пятница. Сегодня, то бишь. Звонит продавец мой - и дрожащим голосом сообщает, что эта парочка опять была у нее. Она опять их послала. 
К общению присоединился и сын продавца, из-за границы, который также указал направление движения покупателю и адвокату. То есть - ко мне, если есть желание у них реально купить квартиру. 

Такая вот незамысловатая #история.
Даж не знаю, чего ожидать в субботний день. Видимо, под дверями собственника будут сидеть, уговаривая кинуть риэлтора. 
Да, Дмитрий Цыпурин ?... Интересно, в отношении своих клиентов и других также себя ведешь, а?.. Или только эта #"подруга" с истинного пути сбила и - "они все такие, а я не такой?»

зачем вот люди так себя ведут.. 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калуге женщина плеснула кислотой в сотрудницу конторы микрозаймов.

В Калуге доставлена в больницу сотрудница одной из финансово-кредитных организаций после того, как ей в лицо неизвестная женщина плеснула раствором кислоты.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2019 в 09:08, fatalist сказал:

Это простое шоу, которое организовало  НКО "Центр по развитию Белграда", финансируемое РФ...

Когда у меня падает давление, мне не нужны таблетки, достаточно  почитать Ваши комменты на тему РФ...

Буду ждать от Вас нечто подобного в мае, про Бесстрашный полк...Готовьтесь - автобусы там, деньги, массовка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elenka сказал:

Когда у меня падает давление, мне не нужны таблетки, достаточно  почитать Ваши комменты на тему РФ...

Буду ждать от Вас нечто подобного в мае, про Бесстрашный полк...Готовьтесь - автобусы там, деньги, массовка....

Показушно-бутафорские мероприятия, это не мое....  

А вот некоторые реальности бытия, псыкану....

Цитата

В Таганроге чиновники назначили многодетной неполной малоимущей семье единовременное пособие в размере 47,5 рубля. Об этом сообщает портал «Панорама», отслеживающий новости Ростовской области.

По его информации, за поддержкой в администрацию обратилась многодетная семья, в которой детей воспитывает один родитель. Чиновники рассмотрели заявку и решили выделить материальную помощь. «В соответствии с областным законом (...) назначено социальное пособие в размере 47,5 рубля сроком на один месяц», — говорится в их ответе. Дополнительно из бюджетных средств города семье было решено выделить тысячу рублей.

154800480415888734.jpg

Вот это реалии а не псевдопатриотическая покузуха...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Цитата

На автобусной остановке в Уфе появилось необычное объявление о поиске невинной девушки.

Мужчина предлагал за ночь с девственницей 1 миллион рублей. Он гарантировал безопасность и конфиденциальность.

Наиболее часто объявления о продаже и покупке девственности появляются в Уфе, поскольку местные девушки придерживаются строгих традиций и сохраняют невинность до достижения совершеннолетия.

6633812-4241323.jpg

Такие объявления в интернете стали появляться чаще. На выбор предлагается целый «ассортимент»: блондинки, брюнетки, сформировавшиеся или совсем юные (но совершеннолетние). Цена «товара» колеблется от 50 тысяч до 4 миллионов рублей. Средняя стоимость оставляет примерно 100 тысяч рублей.

Как «продавец», так и «покупатель» действуют в рамках закона, если девушке исполнилось 18 лет. Данная услуга не попадает под определение проституции, поскольку является разовой продажей, а значит не нарушается Кодекс РФ.

Девственность - это довольно редкий «товар» в наше время, учитывая, что девушка должна быть невинной и совершеннолетней.

Таких по статистике около 52%, но только единицы из них готовы извлечь материальную выгоду из сакрального и предоставить свое девственное тело незнакомому мужчине. Когда, с кем и где – выбор каждого человека, который зависит от уровня жизни, воспитания и образования.

Но когда девушки выставляют свою невинность на продажу в интернете – это уже становится не личным и сакральным, а общественным. Так она не только порочит свое достоинство, но и подает плохой пример подрастающему поколению.

Наиболее предприимчивые «продавцы» могут пользоваться хитростями медицины и восстанавливать свою девственность.

Стоимость гименопластики в Уфе варьируется от 4 до 20 тысяч рублей, а средняя цена составляет около 10 тысяч рублей. Получается, девушка может продать свою невинность несколько раз, неплохо на этом зарабатывая.

 

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...