Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скучно ей, вот и играет в ханжество. По сути два варианта — либо сразу съезжать либо действовать как и раньше, а на вопросы хозяйки уходить в глухую «несознанку».

Поделиться сообщением

15 часов назад, dushka сказал:

Здравствуйте. Подскажите как мне быть. Я далеко не девочка уже, а хозяйка меня чуть ли не за гулящую приняла и все потому, что ей соседи рассказали, что от меня мужчина утром выходил.  Впервые с таким сталкиваюсь. Мне предложили никого в гости не водить, но это же дикость, я ведь не келью в монастыре сняла, а обычное жилье. Впервые с таким сталкиваюсь, если честно. О том что порядок я должна поддерживать меня предупреждали, но вот о том, что у меня на секс ограничения будут, я и подумать не могла.

Не  правы вы, в том, что не сказали собственнице что снимаете квартиру не для монашеской жизни а что к вам и гости будут приходить.))

Думаю это по хорошему надо и в договоре  прописывать. Хотя сам я ни разу такого не делал. Гости это как бы само собой разумеющееся, тем более если заселяются молодые одинокие люди, парень или девушка, мужчина или женщина.

в монастырях кстати тоже не без гостей, предположу). особенно в мужских. 

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня соседи докопались к одинокой арендаторше, которая кавалеров водила. Так её допекли, что пришлось съехать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DrWatson сказал:

У меня соседи докопались к одинокой арендаторше, которая кавалеров водила. Так её допекли, что пришлось съехать.

Если слишком многих водила, всё время разных, то, конечно, можно было её заподозрить не просто в неразборчивости, но и в проституции. и в торговле наркотиками, и мало ли на что фантазии у "бдительных" хватает. Но арендаторша, видимо, была порядочная, раз "сумели так допечь, чтоб съехала".  От шалавы или наркоманки так просто не избавились бы...23^

17 часов назад, dushka сказал:

.. Мне предложили никого в гости не водить, но это же дикость..

Если есть Договор, в кот-м нет ограничений на сей счёт, пошлите её к чёрту. Если нет Договора, то придётся или объясниться и договориться, или съезжать.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, DrWatson сказал:

Так на меня тоже именно соседка настучала. Ей показалось, что я ее мужу глазки строю, а я всего лишь беседу поддержала, столкнувшись у двери с новым соседом, и не более того. Не ответить на его будем знакомы посчитала просто неприличным. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Elenka сказал:

Если есть Договор, в кот-м нет ограничений на сей счёт, пошлите её к чёрту. Если нет Договора, то придётся или объясниться и договориться, или съезжать.

В договоре ничего не оговорено. Я встречаюсь с мужчиной (он один если что, не разные) За это время он у меня всего 3 раза оставался.  Все идет к тому, что мы скоро съедемся, но торопить события я лично не хочу, а тут такое.

Поделиться сообщением

Может быть вы как-то мешаете по ночам соседям, так что все в курсе, что у вас мужчина) Ситуация странная, чтобы три раза и такой резонанс.  Странно еще, конечно, что вы мужчину на своей территории принимаете, нужно мужчин с квартирами искать раз уже не девочка как вы сказали, вот и проблем с соседями не будет) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, dushka сказал:

В договоре ничего не оговорено. .. мы скоро съедемся.. а тут такое.

Тогда наплюйте - и на хозяйку, и на соседей.&t Соседям вообще не может быть никакого дела до того, кто к кому зачем и почему ходит. Если соседке  не спокойно, пусть топает к участковому. Но не пойдёт - я уверена. Скорей всего, ей и до Вас, и до вашего мужчины дела вообще нет, просто приревновала и "в состоянии аффекта" Вашей хозяйке "настучала", ну, или завидует, что соседка "зарабатывает", вот и хочет, чтобы осталась та без арендаторши. А возникнут снова тёрки, так напустите на них обеих своего мужика, в конце концов, он - "защитник", "сильный пол" или хто?23^

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Samson
      Здравствуйте. Решили сменить квартиру. Жена поставила обязательное условие - 3-й этаж. Не выше, не ниже.
      Это вообще осуществимо?
      И еще одно, понимаю, что 3-й этаж вариант козырный, не будет ли в связи с этим стоимость зашкаливать?
    • От br345
      Всегда интересовало,  насколько безопасно озвучивать свой бюджет на форуме?
      Вдруг компетентные органы вычислят и начнут интересоваться, откуда деньги взялись. А они и не брались вовсе. Просто человек прикинул сколько есть своих, сколько в кредит сможет взять в случае чего или у родственников, решивших помочь. 
      И это не считая того, что письмами, типа... а купите мою квартиру с хорошей энергетикой по цене выше рынка... замучают. 
      Или это я себя просто накручиваю и ничего такого в принципе нет?
    • От няшка
      SOS! Помогите советом.
      Мне кто-то удружил, оказалась в ситуации, которой и врагу не пожелаешь. Мой телефон каким-то странным образом попал в чью-то клиентскую базу. В общем звонят мне время от времени с завидной периодичностью и спрашивают, сдала ли я уже квартиру или сразу интересуются какая мебель есть в квартире, все ли в порядке с сантехникой. Я сначала думала, что розыгрыш, но когда это стало повторяться раз в 3-4 недели, мне стало не смешно. 
      Посоветуйте, что делать? Номер поменять не могу, у меня на нем много всего завязано. 
    • От Marmeladka
      Здравствуйте. Подскажите если я куплю апартаменты под бизнес в жилом доме, придется ли мне дополнительные разрешения оформлять? Насколько в курсе, обычную квартиру мне бы пришлось из жилфонда выводить, а в такой ситуации как?
      Дом назвала жилым, потому как в нем действительно народ живет как в обычных квартирах, офисы разве что на 1 этаже.
    • От Ирэна
      Оставшись одинокой вдовой, вынуждена продавать квартиру в Москве и переезжать в другой город. Планирую в Серпухов, где живёт школьная подруга. Не раз слышала мнения, что купле-продажу желательно производить в один и тот же день. Как правильно провести эту сделку при продаже квартиры в Москве, а покупке - в Серпухове? Насколько это долго и затратно? Какие могут возникнуть проблемы, как их избежать?