Перейти к содержанию

Перепланировка, стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак! (с):my_biggrin:

Кошек:my_tongue:

Но я вобще всех люблю - и мышек и паучков:my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 минут назад, Елизавета сказал:

Думала это норма для гостинок:(

Я не специалист, но уверена, что это левая переделка. Если вообще там не разделение одной квартиры на две (как Вам сначала и писали). Мутно как-то и без специалиста нельзя туда лезть.

Я видела много гостинок, все там нормально изначально распланировано. Если временем располагаете и это как-то поможет, то в Москве в ВАО есть очень много гостинок. Например, на проспекте Буденного. Посмотрите хотя бы на сайте планировки.  Кстати, там как раз старые пятиэтажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

А я из большой столицы уехала в маленькую, буду искать старый дом в центре Питера с метровыми стенами и одной квартирой на этаже. Ага, и чтоп привидение обязательно, охранять будет:de4:Раз уж работать заставляют еще пока...

Прослезилась от умиления :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Помню в 90-х, когда нас водили на практику в морг, паталогоанатом говорил добрым голосом:  "Да что вы их боитесь? Живых боятся надо!"

А еще  запомнил, что из нашей группы, как тогда казалось странным, в обмороки падать и выбегать с занятия начали только парни, а не девченки.:my_cry:

P/s/: я достоял, 41^только водка потом долго не брала...

 

Эх, мужики слабы, только если с водкой:de4:

Первый раз всегда не по себе - и когда органы на анатомии в тазике приносят и когда на операцию смотреть идешь и в морг. Быстро понимаешь, что абсолютно ничего жуткого в этом нет. Находиться в больнице среди людской боли и страдания гораздо страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Аж мурашки по коже...

Ночью, да при луне...

 

:my_biggrin:

 

Ночью ни за что) хотя если с кем-то за компанию...может и рискнула бы. Хотя вот сторожа там вообще одни всю ночь и ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...