Перейти к содержанию

Перепланировка, стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Да, с двушкой там беда какая-то.

Насчет двухэтажек не совсем соглашусь - каждую надо рассматривать отдельно.  Они очень разные. Правда, туда надо ехать с кем-то из строителей.

Насчет неликвида. Боюсь Вас расстроить, но и пятиэтажки в МО в таких местах это такой же неликвид. Продать квартиру в МО нормально сейчас можно только хорошую относительно новую (не старше 5-10 лет) и в хорошем месте рядом со станцией и что очень важно, с хорошей автотранспортной доступностью. Дальше будет только хуже.

 

Но я бы не хотела жить в двухэтажке(мой бзик), не зря они и по цене дешевле,да и старые они очень обычно.

Та как раз в пешей доступности от станции,машин мало) Дачи вокруг.  На всяк товар есть свой купец. Ведь на свежие квартирки и цены выше,а не все могут это позволить себе. Конечно старье дольше продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

13 минут назад, Елизавета сказал:

Пгт Деденево

О, это же станция Турист, да? Берите, хорошее место. Вот только не помню, там вроде примерно  час ехать, да?

А что там за квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мария сказал:

бюджет 1,5? Правильно поняла?

Если быть точнее 1450000. Если чуть поднатужиться,то 1500000.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мария сказал:

а обязательно Московская область? Калужская, например, не подойдет?

Обязательно. И то,не самая дальняя. Воскресенск,Серпухов уже далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

Да, и в Дедовске и в Истре много своих рекламных площадочек. К сожалению, не могу дать ссылки, у меня были когда-то по Красногорскому району и по Истринскому, но все старое. Поробуйте по поиску и зайдите на сайты районных администраций, там бывают ссылки. Может, есть смысл обратиться (или по сайтам) в местные АН?

Да, с первым этажом согласна, тоже не люблю.

Спасибо,попробую прошерстить) Но Красногорский,Истринский районы недешевы конечно. Очень хорошее направление. Считается вроде лучшим в плане экологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

О, это же станция Турист, да? Берите, хорошее место. Вот только не помню, там вроде примерно  час ехать, да?

А что там за квартира?

Да,Турист. Там студия в новострое. Ещё не звонила застройщику. Ехать 50-60 минут,да. Но в 800 м от ЖК вроде кладбище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елизавета сказал:

Но я бы не хотела жить в двухэтажке(мой бзик), не зря они и по цене дешевле,да и старые они очень обычно.

Та как раз в пешей доступности от станции,машин мало) Дачи вокруг.  На всяк товар есть свой купец. Ведь на свежие квартирки и цены выше,а не все могут это позволить себе. Конечно старье дольше продается...

Ну, конечно же, надо искать по душе. Я терпеть не могу все, что выше пяти-шести этажей:de4:Сейчас вообще брожу по дореволюционным постройкам с привидениями:90:

Я так понимаю, Вы не на машине. Попробую объяснить. Любой человек, активно использующий машину (даже если он планирует передвигаться на работу на электричке), будет смотреть при покупке не только основную трассу, но и пути объезда в случае чего. Плюс есть проклятые места, которые все более-менее опытные люди знают. И туда вообще не суются. И одно из них - Солнечногорск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елизавета сказал:

Да,Турист. Там студия в новострое. Ещё не звонила застройщику. Ехать 50-60 минут,да. Но в 800 м от ЖК вроде кладбище)

Ну и что? Зато тихо будет. ИМХО, кладбище это не свалка и не трасса под боком. Вон, по Ваганьковскому народ гуляет даже...

Съездите, посмотрите, это известные санаторно-курортные места. Там горнолыжная и санно-бобслейная трассы недалеко. И электричка неплохая.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елизавета сказал:

Спасибо,попробую прошерстить) Но Красногорский,Истринский районы недешевы конечно. Очень хорошее направление. Считается вроде лучшим в плане экологии.

Там очень разная вторичка. Очень. Насчет лучшего по экологии  - это только не Дедовск. Новоиерусалимская - да, а сам город Истра - по большому счету ничего хорошего. Только что вся инфра есть и компактно. Но зато водохранилище рядом.

Экология - это все-таки Звенигород. чУдный городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елизавета сказал:

Обязательно. И то,не самая дальняя. Воскресенск,Серпухов уже далеко. 

Балабаново смотрели?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...