Перейти к содержанию

Перепланировка, стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елизавета сказал:

Я смотрела ещё одну кв-ру в этом доме,выше этажом. Там у хозяйки три квартиры в этом доме,на разных этажах, одну из них сыну купила.  Так вот,при просмотре выяснилось,что имеется за входной дверью общий коридор с соседом. Ну это я спросила,что это за дверь деревянная?куда она ведёт?)) Не спросила бы -она бы и не сказала наверно). Там говорит Кв-ра соседа, он там не появляется почти,живёт у женщины своей. Значит общий коридор и дальше ещё одна входная дверь уже в ее кв-ру,где имеется санузел раздельный. Раньше был только туалет. Потом из кладовки сделали ванную. Кухни как таковой нет,есть закуток с маленькой тумбой,электроплиты и кастрюлями.

Я столкнулась с таким в Питере - в больших коммуналках в комнатах 30-метровых делают типа отдельную квартиру. По документам это доля.

Говорят, в Москве и МО сейчас тоже балуются - берут трешку и делают три студии. С этим вообще нельзя связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Елизавета сказал:

Вот тут жутковато стало) ладно там органы коровьи к примеру,но человечьи... Уффф. Вы медик? Я не могу смотреть на операцию,даже когда по телевизору показывают,отворачиваются всегда.

Нет, не медик, имею отношение к реабилитации и ЛФК, также к фармацевтике, но спортивной. В Питере я из-за мужа - его перевели.

Это просто так кажется, мы себе сами многое фантазируем. На деле все очень прозаично и человеческие органы в формалине ничем не отличаются от мясного отдела в магазине. Даже мясной отдел более противный. А операции вообще на деле не производят абсолютно никакого впечатления, в кино и то более впечатляюще.

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елизавета сказал:

Это Калужская обл:my_blush: не пойдет.

нужна московская прописка или по другим параметрам не подходит? я раньше ездила с дачи на работу в Москву, до Балабаново 20 минут на маршрутке, потом 1.20 на электричке до Киевского. Нормально, совсем не напряжно 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анна2207 сказал:

А по Ярославке что-нибудь смотрели?

Ага. Сергиев Посад)  Но далековато. И там на последнем этаже(5-м) Хотя сам Посад мне понравился,красивый старинный городок, душевный такой. Была там прошлым летом , посмотрела Лавру. Щелково...там ехать на маршрутке до станции (а это битком набитые маршрутки,не всегда влезешь). Жила в том районе у подруги полгода, поэтому столкнулась с этим лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Но все уходит в агроусадьбу в РБ. Не поятяну, лднозначно...

Сельским хозяйством занимаетесь что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна2207 сказал:

Есть, но уже не те. Хотя, смотря с чем сравнивать:smile:

В Воскресенске совсем плохо, но вообще там весь район Воскресенский, часть Раменского и еще кое-что недалеко от МКАДа - бывшие подземные и не только секретные производства. В т.ч. химические. Насчет радиации - не знаю точно, но слухи ходили всяки разные. Зато дачных поселков немерено теперь.

Да,знакомый рассказывал про хим.производство там, сам лично успел поработать на нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна2207 сказал:

Я столкнулась с таким в Питере - в больших коммуналках в комнатах 30-метровых делают типа отдельную квартиру. По документам это доля.

Говорят, в Москве и МО сейчас тоже балуются - берут трешку и делают три студии. С этим вообще нельзя связываться.

Но у нее по документам тоже выделены метражи, жилая комната, с/у,кухня. В доле не выделяют насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна2207 сказал:

Нет, не медик, имею отношение к реабилитации и ЛФК, также к фармацевтике, но спортивной. В Питере я из-за мужа - его перевели.

Это просто так кажется, мы себе сами многое фантазируем. На деле все очень прозаично и человеческие органы в формалине ничем не отличаются от мясного отдела в магазине. Даже мясной отдел более противный. А операции вообще на деле не производят абсолютно никакого впечатления, в кино и то более впечатляюще.

 

Брр) Да,к таким вещам нужно беспристрастно относится. Но есть некоторые люди, которые все же плохо переносят вид крови, открытые раны. Я к таким отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Мария сказал:

нужна московская прописка или по другим параметрам не подходит? я раньше ездила с дачи на работу в Москву, до Балабаново 20 минут на маршрутке, потом 1.20 на электричке до Киевского. Нормально, совсем не напряжно 

Далеко. В идеале не хочу вообще быть привязанной к маршруткам. Только пешком и жд. Иногда, не спорю, может быть и не напряжно, но не на постоянной основе. 1,40  + метро это много. Электрички редко ходят.Да, я хочу подмосковную прописку. Хотя в качестве дачи Калужская область и Владимирская (у родственницы дача на границе московской и владимирской областей - места хорошие). 

Изменено пользователем Елизавета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...