Перейти к содержанию

Перепланировка, стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Шел пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу. Час прошел, второй— мужик уже замерз. Идет по кладбищу сторож, видит— мужик в могиле сидит: — Что, холодно? Мужик говорит: — Ага! Сторож: — А зачем разрылся?

 

 

:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Помню шутку одного риэлтора, когда он при мне ответил на вопрос про преимущества района Красной Пресни, перед другими районами ЦАО: "Ну чего там на Пресне может быть хорошего? Да там из зелени только Ваганьковское кладбище..."

А теперь вижу сколько любителей.....гммммммм.... Пресни...

:my_biggrin:

Мы как раз сбежали с тех мест...  Хоть и кладбища рядом не нашёл, зато людей тоже нет, одно зверьё, с ним проще договориться...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Врач советует больному:
— Я считаю, что вам всё—таки стоит согласиться на операцию.
— Никогда! Лучше умереть!
— Ну так одно другому не мешает…

 

 

— Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
— Да, операция завтра.
— Так ведь зарежет!
— А мы ему двоечку поставим.

 

Известного хирурга как—то спросили:
— Какая самая удачная операция в вашей жизни?
— Женитьба.

:)))

Пришел пациент к врачу и жалостливым голоском заявляет: "Доктор,у меня с ногами плооохооо"

- с ногами хорошо! ...а вот без ног -плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fatalist сказал:

Мы как раз сбежали с тех мест...  Хоть и кладбища рядом не нашёл, зато людей тоже нет, одно зверьё, с ним проще договориться...:my_biggrin:

Даже интересно стало,это где же вы поселились?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елизавета сказал:

Даже интересно стало,это где же вы поселились?=)

В осколках бывшей СФРЮ (но пока там все заморозил, инфляция однако), и в РБ(бОльшую часть тут). И там и там хутора....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fatalist сказал:

В осколках бывшей СФРЮ (но пока там все заморозил, инфляция однако), и в РБ(бОльшую часть тут). И там и там хутора....

Сербия и Белоруссия? Вы не из РФ? А то диких мест и у нас не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елизавета сказал:

Сербия и Белоруссия? Вы не из РФ? А то диких мест и у нас не мало)

Черногрия -для безмятежной старости, Словения - для детей и внуков, Сербия для бизнеса (под вопросом пока). РБ для реального бизнеса , практически уже сейчас..

Хы... всю жизнь прожил в Москве... Устал....От РФ. По работе много где прищлось пообитать..и в дальней и ближней дуге, и в Союзе.... Понял, что РФ не для меня на склоне лет.... Хочется стабильности, спокойствия, и доходов без напрягов и нервотроепки...

 

 

Зы... вот сейчас хожу... облизываюсь... Но все уходит в агроусадьбу в РБ. Не поятяну, лднозначно...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елизавета сказал:

Там и сейчас вроде два озера есть) Вот дальше,в Воскресенске,цементный завод,экология плохая,на листьях осадок. 

Есть, но уже не те. Хотя, смотря с чем сравнивать:smile:

В Воскресенске совсем плохо, но вообще там весь район Воскресенский, часть Раменского и еще кое-что недалеко от МКАДа - бывшие подземные и не только секретные производства. В т.ч. химические. Насчет радиации - не знаю точно, но слухи ходили всяки разные. Зато дачных поселков немерено теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елизавета сказал:

Ага,направление загруженное. Я сейчас на электричке от Выхино до работы езжу,обратно на Новой народ набивается. Просто работаю на трёх вокзалах территориально, и мне удобны именно казанское,Ленинградское и Ярославское)

А по Ярославке что-нибудь смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...