Перейти к содержанию

Перепланировка, стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Елизавета сказал:

По кладбищу и сама прогуляться люблю, но жить рядом не знаю/не знаю) есть один знакомый,живёт напротив кладбища. Рассказывал,что иногда видит из окна свечение над могилами(тот самый фосфор из костей):)

Хы... жить у кладбища, самое то. Тихо спокойно.. В криминальных хрониках (практически везде в мире), околокладбищенские территории, никогда не фигурируют....

Я спецом искал дом у кладбища, но подходящего не нашёл . Очень жаль... Паавда нашёл хутор, тоже тихо и спокойно, а главное, людей нет...:de4:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15 минут назад, Елизавета сказал:

А вы смелая! Я то трусиха) пару раз переночевать в доме с привидениями(не одной) ещё можно,пощекотать нервную систему,но постоянно я бы не смогла.

Спасибо, просто я старье всякое люблю:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fatalist сказал:

В криминальных хрониках (практически везде в мире), околокладбищенские территории, никогда не фигурируют....

Криминал покойников боится?41^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fatalist сказал:

Просто... крииминал туда не торопится... Навреное так. :my_biggrin:

Боицца, боицца... Суеверные, однако:90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна2207 сказал:

Да, и все-таки по теме. Сейчас выбор очень большой, ищите, не торопитесь

Да,наверно нужно сосредоточиться и подождать. 

27 минут назад, Анна2207 сказал:

И с такой подозрительной перепланировкой не берите - влипните рано или поздно. И переплатите гораздо больше, чем сейчас заплатили бы риэлтору.

Думала это норма для гостинок:(

28 минут назад, Анна2207 сказал:

Добрый совет - когда более менее определитесь с местом, поищите все-таки специалиста - риэлтора или юриста хотя бы на проверку конкретной покупки. Здесь много риэлторов, думаю, Вас как-то сориентируют по ценам.

МО это не Москва, с оформлением документов все гораздо сложнее. Идеальный вариант - найти на сопровождение кого-то из местных, кто знает всех местных чиновников в лицо. Для МО это важно.

Спасибо за ценную инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Вооот, на определенном этапе жизни понимаешь, что рядом хочешь видеть только собак, кошек и тишину... А, ну еще мужа, конечно...

 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак! (с):my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...