Перейти к содержанию

Перепланировка, стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мария сказал:

это кофе))) 

Пардон,показалось,что в кружке прозрачная жидкость;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

https://istra.cian.ru/sale/flat/159824312/

Вот гостинка в Истре.

https://istra.cian.ru/sale/flat/158331545/ - вот вообще двушка. Только какая-то подозрительная.

 

Вобщем, еще можно искать и искать.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна2207 сказал:

Присоединяюсь. Там только надо внимательно смотреть, чтобы недалеко пешком до станции. Да, электричек немного, но там ходит 400 автобус. Идет по Новой Риге, поэтому диких-диких пробок не бывает. Нюанс - на бетонке был ремонт, сейчас не знаю, закончили ту сторону или нет. Если закончили, то проблем не будет. Дорога хорошая, пожалуй, лучшая в Москве.

Звенигород по крайней мере продадите потом, а вот недалеко от Солнечногорска - не знаю.

Посмотрите еще Истринский район, в Дедовске недавно продали полноценную однушку за 2.400.

На автобусах частенько укачивает,особенно на дальние расстояния. Ну там как вариант можно до Голицыно на автобусе. А оттуда уже на элект-ре. Недалеко от Солнечногорска тоже хорошие места,леса. Правда строят завод Мерседес. 

Дедовск дорого( на мой бюджет не подойдёт. Вот есть ЖК в Дмитровском районе. Пешком до станции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна2207 сказал:

https://www.cian.ru/sale/flat/164502181/

Страшненько, конечно, зато кирпич и нормальная однушка. Новоиерусалимская - это очень хорошее место.

Малоэтажки исключила для поиска. От пяти этажей смотрю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елизавета сказал:

Малоэтажки исключила для поиска. От пяти этажей смотрю. )

А почему исключили, если не секрет? Чем лучше пятиэтажка?

Солнечногорск будет крайне трудно продать. Ни один автомобилист туда не поедет. Хотя городок по окраинам хороший.

Истра и близлежащие районы не сравнить по транспортной доступности. Очень хорошая электричка и выезд по двум направлениям - на Ригу и на Волоколамку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елизавета сказал:

Дедовск дорого( на мой бюджет не подойдёт. Вот есть ЖК в Дмитровском районе. Пешком до станции.

Дедовск ищите. Может, есть какой-то местный рекламный ресурс - там много по своим расходится. Первый этаж рассматриваете?

Дмитровский район - где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна2207 сказал:

Двушка по цене однушки) наверно полуаварийное жилье. Двухэтажки это неликвид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна2207 сказал:

А почему исключили, если не секрет? Чем лучше пятиэтажка?

Неликвид. Для меня это как трущоба,неуютно мне в них,брр(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Солнечногорск будет крайне трудно продать. Ни один автомобилист туда не поедет. Хотя городок по окраинам хороший.

Это Дачный поселок,не сам Солнечногорск. А пробки сейчас почти везде, а все равно покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...